Отзывы на книгу «Настрой на общение. Как понимать людей и располагать их к себе»

Денис, спасибо за эту книгу. Это очень круто. Она и правда, как учебник получилась. Буду перечитывать сегментами. И да, читается легко и понятно.

Особенно здорово, что часть советов видел «живьём» от автора. И как рекомендации в чистом виде, так и реальное применение.

Люди «к» и «от» оч круто. Почему-то раньше мне эта мысль не попадалась нигде. А ведь реально очень просто) Попробую быть внимательнее к этому, прям интересно попробовать.

Данная книга является верным помощником в современной деловой коммуникации. Огромная благодарность автору за мысли, исследования, наблюдения и приемы, которыми он делится с читателем. В книге описаны приемы и упражнения, которые позволяют выйти на совершенной новый, более высокий уровень коммуникации. Это очень ценно. СПАСИБО !!!

Думаю что эта книга просто кладезь знаний для ведущих. Т.к. проходила обучение у Дениса Решетова. Уверена что прочитав эту книгу, многое изменится в моей жизни

Это отличная, простая и понятная каждому книга.

На одном дыхании почитана, разобрана на цитаты и уже каждый день применяют фишки Дениса в своей коммуникации. Работает

Прекрасная работа! Концентрат базисных знаний, которые позволят выстроить успешную коммуникацию.

Написано четко, по делу и без воды

В то же время понятным языком.

Рекомендую к прочтению!

Пару дней назад, открыла книгу в 8 утра и не заметила как дочитала до конца . Меня было не оторвать. Каждый раздел, это информация которую должен знать не только ведущий,а в целом любой человек. Читая, я получила много новых знаний. Коммуникация однозначно улучшится.

Ведущим просто рекомендовано каждому прочитать!!!!!!!!!!!

Считаю, эта книга должна быть прочитана каждым. В целом полезностей очень много , не знаю почему она так дёшево стоит

, это крутое изменение себя после прочтения, целый курс, даже лучше.

Отдельное спасибо хочу выразить , за оформление книги , за шрифт. Ее простоту и удобство в чтении. Особенно понравилось, что каждая глава с красивый крылатой фразой в конце. Это пушка. Я требую продолжение ☺️

P.S ругаю себя что сразу не написала , отзыв был бы более ярким.

Однозначно, в моем топе книг, по ведению коммуникации. Денис умеет менять людей, а его книга, сможет поменять твои подходы к казалось бы простым и очевидным вещам.

Очень долго ждал эту книгу! Проходил курсы, ну а теперь всегда могу подчёркнуть и использовать важное! Так что это лучшее для тех кто постоянно находиться в коммуникации и дискуссиях.

Благодарю автора за труд!

Кратко, сжато и по теме. Нет ни чего лишнего, написана на понятном языке.

Я доволен!!!

Советую всем для личного развития во всех направлениях жизни)))

Когда я читал книгу, настолько погрузился, что появилось ощущение как будто мне её читает сам Денис Решетов. Его голос, манера, подача...

Очень понравилось, что в завершении каждого топика, Денис благодарил : "Низкий поклон, категорически благодарю вас..."

Вот, какой отзыв я написал лично автору:

"Денис, привет-привеееет!

Спасибо большое за мега-полезную книгу "Настрой на общение".

Я погрузился в чтение и расстворился в ней как рафинад.

Спасибо, что своей книгой ты помог мне задуматься!

Очень легко было читать всё доходчиво и понятно.

Да, и думаю тебе стоит задуматься над созданием второй книгой!

P.S

Следуя твоим советам, в начале я должен был написать тебе то, что мне не понравилось (но такого не было), а завершить благодарностью (раздел "От перестановки мест, смысл и результат меняется"). Там где я тебе написал про то, чтобы ты задумался над второй книгой, вместо "НО" использовал "Да, и"

Ну про рафинад, ты также догадался, я использовал интеллектуальные фары!

Технику "Опен Луп" не стал применять т.к знал, что не стоит тебя подогревать, ты и так с большим интересом прочитаешь, всё выше сказанное.

"Настрой на общение" должна стать бестселлером"

Книга понятная, интересная и даёт быстрые результаты. Ведь именно такая была цель? И у тебя получилось на все 100%. Выписал очень, очень много полезного из книги.

Ведь когда мы просто прочитали, сказали что это было клево, полезно и ничего при этом не сделали, получается в холостую. Я обязательно буду закреплять, тренировать, применять!

Спасибо тебе большое, за твой труд и пользу!

20 октября 2022
978-5-6046921-0-3