3 книги в месяц от 225

ГрузчикТекст

Игорь Никифоров
24 июля 2018

Очень подробно и главное достоверно описаны факты из жизни и борьбы за успех. Еще раз убеждаешься, что «под лежачий камень – вода не течет». Многие из нас оказывались в подобной ситуации и действительно интересен опыт человека, достигшего вершины, а не опустившегося на дно. Некоторые фрагменты даже можно использовать как руководство к действию. И что самое важно, на что автор обращает внимание – никогда не нужно опускать руки!

omel4ykevgen
20 июля 2018

Я сам предприниматель, и уже прошел все этапы как и автор, методом проб и ошибок. В свое время не было такой полезной книги под рукой. Но для начинающих бизнесменов это издание должно стать путеводителем. Начал читать просто ради интереса, но оторваться не смог, так как видел в авторе себя. Жаль, что с рекламой я прогадал. Если Денис продвигал свои услуги массово на всех интернет площадках, то я ограничивался одним объявлением в местной газете. Это и было моей одной из главных ошибок.

Марина Поддубная
20 июля 2018

Я работаю в крупной компании и хорошо знаю историю ее создания и развития. Очень она мне напоминает ту, о которой рассказывает Денис в своей книге. Наши генеральные директора также начинали бизнес своими силами, компания, в которой сегодня работает более 100 человек, раньше имела штат в количестве 5 человек. И только по мере развития штат постепенно увеличивался. Также как и в книге, изначально обязанности разделялись. Один занимался строительством, другой документами, третий финансами и так далее. Если б каждый хватался за все и сразу, до ума бы не довели ничего. Книга потрясающая. Несмотря на то, что она похожа на истории многих владельцев бизнеса, я ни на минуту не отвлеклась и дочитала ее.

Денис
26 октября 2019

Книга читается легко, тем более для тех , кто в теме. Путь от студента до опытного и превспевающего предпринимателя, очень хорошо описан. Я вдохновился инсайтами, мне зашли фразы Дениса. Воды нет, читать за 2-4 дня реально!

Рекомендасьон!

Александр Донсков
16 августа 2019

Отличная история из жизни

Подробно описан период становления компании

Все «взлёты» и «падения» рассказываются простым языком

Что самое главное, нету воды по типу:«успешный успех»

Книга читается легко

Всем рекомендую

Игорь Кожемякин
05 января 2019

Мне безумно понравилась данная книга, я сам начинающий предприниматель как раз этой сферы. тут описанно много фишек, и все так легко написанно что читать одно удовольствие. После прочитанного хочу себя связать с компанией Персональное решение! перености из небольшой фирмы грузчиков в полноценную команду Персонального решения в своём регионе!

leshenkokonstantin88
20 июля 2018

Мне понравился подход, с которым автор развивал свой бизнес. Он много анализировал, сравнивал, для того чтобы ответить на главный вопрос «почему клиент выбрал именно нас?» Зная ответ и четко следуя своим главным преимуществам, можно построить сильный, приносящий прибыль бизнес, который будет не бояться конкурентов. Денис знал о том, что его клиенты в нем нуждаются не меньше, чем и он в них! Поэтому цены на свои услуги не завышал.

Дмитрий Кузякин
20 июля 2018

С удовольствием прочитал эту книгу, поскольку мне интересна предпринимательская деятельность и я верю в то, что обычный бедный человек может стать успешным, пройдя определенные этапы развития. Все успешные бизнесмены начинали с малого. Есть хорошая поговорка «Москва не сразу строилась». Я очень рад, что такие успешные люди, как Денис, готовы делиться своим опытом, при этом показывая не только хорошее, но и все подводные камни и преграды на пути к успеху. Бизнесмен должен быть готов к тому, что в один миг может остаться без партнёров, поддержки и при этом выстоять. Хорошая книга!

Кристина Журавина
2 дня назад

Замечательная книга, читается легко, прочитала за вечер на одном дыхании! Будет очень полезна как начинающим предпринимателям, так и каждому человеку, который хоть раз задумывался о собственном деле! Очень круто, что описаны и взлеты и падения, колоссальный опыт, который будет полезен каждому)

Валерия Миленина
2 дня назад

Классная история становления предпринимателя. В таких книгах ценно не столько то, что удалось сделать, сколько разбор ошибок, которые совершали. Книга легко читается, буквально 3-4 часа необходимо для прочтения.