Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как «зарядить» подчиненных на результат

Аудио
Из серии: Путь к успеху
Слушать фрагмент
Отметить прослушанной

Отзывы 13

Сначала популярные
kabanova_s.a

Аудиокнига записана предметно и с юмором, так лучше доходит, особенно в этом формате. Жаль нет пока печатной версии, я бы купил. Все функции управления разложены по полочкам. По примеру SMART-задач. Автору так же удалось привести 5 требований к планированию, организации, мотивации и контроля подчиненных. Очень здорово

Dmitry Shirokov

Аудиокнига понравилась. Из серии прослушать, чтобы вспомнить (что вроде и так знал) и постараться применить. Примеры из жизни и юмор абсолютно не лишние. Поддерживаю появление печатной (электронной) версии.

ira-irina-2019irina

Прослушав аудио-книгу,хотелось бы отметить ясность и доступность в изложении материала и усвоении,а благодаря предложенным алгоритмам приходит четкое понимание решения своих задач и проблем. Чувство юмора,присуще автору,позволяет легко усваивать и применять на практике полученные навыки. Класс! Рекомендую!

larisa20074

Книга для новичков. В принципе полезные вещи, но все это можно изучить, за более сжатое время, посмотрев короткие статьи или даже просто на визуализацию, это я про постановку задач по SMART, матрицу Эйзенхауэра, принцип Парето

Антон Михайлов

Отличная книга без воды! Ценная информация для руководителей. Каждый найдёт для себя что-то ценное. Полученные рекомендации помогли найти свои ошибки в управлении персоналом.

radetzky2015

Автор не пересказывает уже разработанные другими подходами, компилируя их в разных пропорциях, чем грешат многие современные авторы, пишущие на тему менеджмента. Он реально предлагает свежие решения, проверенные на конкретных примерах предпринимателей «с большой буквы"

Рекомендую.

User95304-16

Очень качественная и полезная книга.

Автор предлагает в доступной форме ознакомиться с азами управления,

рассмотренные приемы и инструменты крайне актуальны: как с точки зрения управления развитием компании, так и с точки зрения формирования команды и процесса командной игры.

Рекомендую!

Библиотека 《УСПЕХ》

Отличная книга! Очень много полезных мыслей, управленческих инструментов И самое главное: полное отсутствие воды. Каждый абзац имеет четкий смысл, формулировку и рекомендации по работе с сотрудниками.

Daria Timoshchuk

Очень толковая книга. Вроде бы ничего нового, но так качественно структурировано, по полочкам, с небанальными примерами, написано хорошим языком, что рука тянется конспектировать, а голова – осмысливать.

Димас Жулей

Прекрасная книга, дает базовое понимание. Больше стимулирует к изучению подобного Материала чем дает ответы на вопросы по управлению!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой