12+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2015 год

12+

Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)

текст
PDF
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги.Для широкого круга пользователей Android.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги.

Для широкого круга пользователей Android.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Дениса Колисниченко «Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-9775-3149-8
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf, zip