16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 10 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Неправильное число

Неправильное число

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Невероятной силы взрыв стер с лица земли один из павильонов ВДНХ, в котором тридцать молодых людей – в основном, простых московских студентов – собрались на закрытую вечеринку. По всем признакам случившееся – террористический акт, однако, ряд обстоятельств заставляет следствие усомниться в этом, на первый взгляд очевидном, выводе. А тут еще аналогичные новости из Китая, Европы и обеих Америк запутывают все окончательно.А может быть, наоборот, все объясняют?И случайно ли уничтоженный загадочными террористами павильон носил название «Космос», а клуб, на открытие которого и пришли те тридцать несчастных, – «Ковчег»?Кстати, тридцать – правильное число. Неправильное – иное…

Это книга для подростков. И герои – подростки, и проблемы неглубокие. Трудно говорить об этом без спойлеров. Скажу так – группа молодых людей попадает в чрезвычайную ситуацию, затрагивающую судьбу человечества. Но это их по версии автора совершенно не волнует, им интереснее выпить и потусить. Тут вместо масштабной фантастики начинается классический английский детектив, и умы юношей и девушек оказываются заняты поиском убийцы среди друзей и подруг. К чести автора, он всё-таки возвращается к судьбе человечества, но заимствует для этого сюжетный ход из «Автостопом по галактике», в чём сам же и признаётся – надо же, какое совпадение! Написано всё довольно живо, и читается легко – простые и незатейливые приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятной силы взрыв стер с лица земли один из павильонов ВДНХ, в котором тридцать молодых людей – в основном, простых московских студентов – собрались на закрытую вечеринку. По всем признакам случившееся – террористический акт, однако, ряд обстоятельств заставляет следствие усомниться в этом, на первый взгляд очевидном, выводе. А тут еще аналогичные новости из Китая, Европы и обеих Америк запутывают все окончательно.

А может быть, наоборот, все объясняют?

И случайно ли уничтоженный загадочными террористами павильон носил название «Космос», а клуб, на открытие которого и пришли те тридцать несчастных, – «Ковчег»?

Кстати, тридцать – правильное число. Неправильное – иное…

Аудиокнига Дениса Кащеева «Неправильное число» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 10 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Варвара Варенич
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip