Отзывы на аудиокнигу «Нейрокопирайтинг. 100+ приёмов влияния с помощью текста»

Благодарю автора и ЛитРес за эту книгу. Я нашла для себя интересные способы как для улучшения торговых предложений, обзоров продукции, внесения интриги и игры в бизнес-процессы, так и укрепления отношений с покупателями.

Прекрасная воодушевляющая книга. Рекомендую для прочтения)

Книга на самом деле отличная

Читается легко и быстро

Много для себя отметил и взял в работу

100% понравилась больше, чем большинство книг на эту тематику и даже , чем остальные книги автора

ILYA KHAMITSEVICH, Купил еще по скидке и аудиоверсию, чтобы периодически в машине прослушивать и вспоминать важные моменты)

понравилась книга, желательно слушать с ручкой и блокнотом, записывать идеи и фишки, я этого не сделала, переслушал ещё раз, заодно усвоиться лучше.

Кратко и по делу, написано интересно и ничего лишнего. Я с одной стороны чувствую, будто общаюсь с приятным человеком, в то же время получаю сжатый практический материал для конспектов. Идеальное сочитание!

Кладезь советов, приемов и наблюдений! Бери и применяй. Ничего лишнего!

Книга стоит нескольких курсов по копирайтингу. Большое спасибо автору!

Неплохая книга для новичков, однозначно есть, чему поучиться. Много саморекламы и рекламы других своих книг. Поэтому ставлю 4*, за навязывание других платных продуктов через продукт, за который я уже заплатил.

Как «профессионал» ))) скажу, что книга хорошая и полезная. Заказала даже бумажный вариант для периодической работы. Прочитано также очень хорошо. Спасибо

Однозначно рекомендую книгу. Во первых, написано простым языком. Во вторых, есть инструменты, которые легко применить в реальности. Дальше, есть примеры, как лучше написать на тот или мной момент.

Вообще, Каплунов как автор, мне импонирует.

очень интересный материал! думаю, что придется переслушать ещё несколько раз, но оно того стоит. очень рекомендую всем, кто пишет.

Отличная книга! Очень много полезной информации. Легко читается. Все советы жизненные, лучше любого курса по копирайтингу. Буду внедрять в тексты))

18 марта 2019