18+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 02 мин.

2022 год

18+

Жизнь в США: без сна и выходных, но очень интересно

Подкаст

О подкасте

Выпуск с Марией Терегуловой, переехавшей жить, работать и учиться в США.Обсудили особенности эмиграции, хитрости прохождение таможни, работу и учебу в США и жизнь в Вирджинии. Также зачем-то обсудили американские банковские приложения Zelle и Venmo.В этом выпуске множество лайфхаков: Какие документы нужно подготовить для натурализации в США, Как правильно сделать вид, что вы просто туристы, хотя на самом деле эмигрируете в США с детьми и собаками, Как стать своим в маленьком городе, Американский мем, который обязательно нужно знать, Что значат некоторые аббревиатуры на английском И многое другое.Поддержите нас донатом на новые микрофоны: https://donatty.com/podnovisad. Предлагайте новые темы в telegram https://t.me/podnovisad или ВК https://vk.com/podnovisad.Заходите на сайт за фотографиями и полезными ссылками https://novisad.space/С новым годом и Рождеством!#США #Эмиграция #Релокация
Последнее обновление:
28 декабря 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Выпуск с Марией Терегуловой, переехавшей жить, работать и учиться в США.


Обсудили особенности эмиграции, хитрости прохождение таможни, работу и учебу в США и жизнь в Вирджинии. Также зачем-то обсудили американские банковские приложения Zelle и Venmo.


В этом выпуске множество лайфхаков:

Какие документы нужно подготовить для натурализации в США, Как правильно сделать вид, что вы просто туристы, хотя на самом деле эмигрируете в США с детьми и собаками, Как стать своим в маленьком городе, Американский мем, который обязательно нужно знать, Что значат некоторые аббревиатуры на английском И многое другое.


Поддержите нас донатом на новые микрофоны: https://donatty.com/podnovisad.


Предлагайте новые темы в telegram https://t.me/podnovisad или ВК https://vk.com/podnovisad.


Заходите на сайт за фотографиями и полезными ссылками https://novisad.space/


С новым годом и Рождеством!


#США #Эмиграция #Релокация

Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Дата написания:
28 декабря 2022
Длительность:
1 ч. 02 мин. 01 сек.
Издатель:
Денис Хамин
Правообладатели:
Автор, Денис Хамин
Формат скачивания:
m4b, mp3