6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

1781 год

6+

Другие версии

8 книг
Недоросль (спектакль)

Недоросль (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Недоросль» – это классика, которая всегда будет популярной. Ведь многие вопросы, поставленные Фонвизиным, актуальны не только для 18-го века, но и для дня сегодняшнего.Этот аудиоспектакль позволит вам услышать блистательную комедию Дениса Ивановича Фонвизина, познакомиться с её прекрасным языком и стилем, с её колоритными персонажами: Простаковым и Скотининым, Правдиным и Вральманом. Хотя некоторым школьникам, наверное, самым понятным и интересным персонажем покажется Митрофанушка с его мечтой: «Не хочу учиться, а хочу жениться».

Не спектакль, какофония. Основного повествования не слышно. Звукооператора в команде не было, такое ощущение. Не рекомендую.

Шумно, намешано, испорчено произведение. НЕ рекомендую!

«Недоросль» – это классика, которая всегда будет популярной, но этот аудиоспектакль отобьёт всё желание перечитать или слушать «Недоросля» ещё раз.

Хотела переслушать школьную классику. Ужасный аудиоспектакль, пожалела, что не прослушала пробный вариант перед покупкой.

Ну что тут сказать? Если сказать, плохо, то соврать. Это ужасно!!! На заднем фоне какие то смешки и непонятные звуки. Прослушала 20 минут и больше не смогла. Худшее исполнение, которое когда-либо слушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Недоросль» – это классика, которая всегда будет популярной. Ведь многие вопросы, поставленные Фонвизиным, актуальны не только для 18-го века, но и для дня сегодняшнего.

Этот аудиоспектакль позволит вам услышать блистательную комедию Дениса Ивановича Фонвизина, познакомиться с её прекрасным языком и стилем, с её колоритными персонажами: Простаковым и Скотининым, Правдиным и Вральманом. Хотя некоторым школьникам, наверное, самым понятным и интересным персонажем покажется Митрофанушка с его мечтой: «Не хочу учиться, а хочу жениться».

Аудиокнига Дениса Фонвизина «Недоросль (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
1781
Длительность:
2 ч. 37 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3