16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Богач и его актер

Богач и его актер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«О чем моя новая книга „Богач и его актер“? О том, как трудно себя вылепить из сырого песка жизни – и как легко себя разрушить, превратить в прах, в ничто, замешанное на боли и разочаровании. Как искусство не только лечит и выпрямляет, но и ранит, и убивает художника. Как любовь может стать невыносимым бременем. Как тонка грань между оригинальностью и патологией. Как унизительна бедность, как опасно богатство, как мстительна слава, как беспощадна судьба».Денис Драгунский Пресса о книге:«Роман, где блеск роскоши соседствует с послевоенной нищетой, персонажи сознаются в убийствах или замышляют покушения, напоминает комнату, плотно заставленную мебелью с острыми углами: куда ни повернешься – обязательно ударишься».журналист, литературный критик Ольга БугославскаяЧитает: Владимир ЛевашевИллюстрация: Юлия Стоцкая© Денис Драгунский Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Каждая встреча с Денисом Драгунским-это предвкушение.Предвкушение хорошего вечера с умным,добрым,ироничным собеседником.Автор всегда знает за какие струнки твоей души потянуть так,чтобы осталось послевкусие и лёгкая ностальгия после последних звуков аудиокниги.Слушать обязательно.Тем более хороший бонус в виде отличного чтеца

Ожидание и реальность…Вчера закончила прослушивание текста книги, который занял более 14 часов. Несколько раз ловила себя на мысли, что это не мой Денис Драгунский. Очень глубокий, философский роман. Содержание выше всяких похвал. Тех, кто настроен на легкое чтение, просьба даже не начинать слушать.Чтец замечательный, отдельное спасибо ему за отличную передачу мысли автора.

Неожиданно. Прекрасный язык, увлекательная фабула, психологически выверенные персонажи. Глубоко, легко, интеллигентно. Отдельное спасибо чтецу, я в восхищении от артистизма исполнения.

Прослушала с удовольствием. В книге много философских размышлений о богатстве и бедности, приличиях, любви, успехе и забвении. Пару моментов остались непонятны, сюжетные переплетения и герои, где вымысел героя, а где его реальность, но впечатления не испортило.

Чтец на высоте! Не раз убедилась, что от таланта чтеца книга может стать хуже или лучше. В данном случае прочтение книги великолепное.

Отличная книга и отличный чтец. Правда конец не понравился. Не такой, как предполагал. Да и с предполагаемом взрыве автор явно переборщил. Прослушал с удовольствием. Спасибо! Открыл для себя Драгунского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«О чем моя новая книга „Богач и его актер“? О том, как трудно себя вылепить из сырого песка жизни – и как легко себя разрушить, превратить в прах, в ничто, замешанное на боли и разочаровании. Как искусство не только лечит и выпрямляет, но и ранит, и убивает художника. Как любовь может стать невыносимым бременем. Как тонка грань между оригинальностью и патологией. Как унизительна бедность, как опасно богатство, как мстительна слава, как беспощадна судьба».

Денис Драгунский

Пресса о книге:

«Роман, где блеск роскоши соседствует с послевоенной нищетой, персонажи сознаются в убийствах или замышляют покушения, напоминает комнату, плотно заставленную мебелью с острыми углами: куда ни повернешься – обязательно ударишься».

журналист, литературный критик Ольга Бугославская

Читает: Владимир Левашев

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Денис Драгунский

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дениса Драгунского «Богач и его актер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 52 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip