16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Часовой Земли. Книга 1

Часовой Земли. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Часовой Земли" – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.Мы проигрываем войну. Не потому, что у нас плохое оружие. Наше вооружение – это сплав передовых земных технологий и артефактов пришельцев. Наши Заставы – это неприступные крепости, которые могут годами выживать в осаде. На них служит элита, лучшие ученые и воины на планете.Но мы проигрываем битвы, потому что не можем понять логику врага. Почему пришельцы выборочно уничтожают одни биологические виды и не трогают другие? Зачем от боя к бою они делают нас сильнее? Сражаться тяжело, когда твой враг неизвестен… но броня крепка и мехи наши быстры!studio.youtube.comThe Awakening / Patrick PatrikiosFinal Boss / MyuuTen Inch Spikes / Jeremy Korpas© Деев Денис© ИДДК

неплохая завязка, надеюсь на такое же продолжение. чтец очень искусно озвучил книгу, захватывает и нет усталости от поослушивания. удачный дуэт писателя и чтеца

Захватывает с первой страницы. Редкая сейчас фантастика. Твёрдая пятёрка! да и автор не новичок. «Доблесть со свалки» его читал. зачётная вещь.

Книга понравилась. Сюжет незамысловатый. Чувствуется влияние компьютерных игр. Но прослушал с удовольствием, чего и всем желаю. Автор, продолжение должно быть с большей динамикой в сражениях и развитии. Иначе получится очередное описание рутины.

С трудом дослушал, хлам , сюжет теряеться, мутотень. Слушал думал,что дальше будет интересно- не , зря время потратил. Не стоить слушать - хотя чтец хороший.

Хорошая книга в жанре боевой фантастики с тематикой схожей с сериями X-COM и BattleTech. Ничем выдающимся книга не выделяется, но поможет скоротать пару вечеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Часовой Земли" – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Мы проигрываем войну. Не потому, что у нас плохое оружие. Наше вооружение – это сплав передовых земных технологий и артефактов пришельцев. Наши Заставы – это неприступные крепости, которые могут годами выживать в осаде. На них служит элита, лучшие ученые и воины на планете.

Но мы проигрываем битвы, потому что не можем понять логику врага. Почему пришельцы выборочно уничтожают одни биологические виды и не трогают другие? Зачем от боя к бою они делают нас сильнее? Сражаться тяжело, когда твой враг неизвестен… но броня крепка и мехи наши быстры!

studio.youtube.com

The Awakening / Patrick Patrikios

Final Boss / Myuu

Ten Inch Spikes / Jeremy Korpas

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Часовой Земли. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 38 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip