Отзывы на книгу «Равновесие Парето»

Отличная книга

Давно не читал подобных книг…

Сказать,что сие повествование ,просто понравилось,всё равно что ничего не сказать..Всё в меру,все время держит,не хочется перелистывать,как это обычно бывает,когда начинаются воспоминания о событиях произошедших,до происходящей истории,Потому что,боишься упустить какую-то мало-мальскую мелочь,будучи уверенным,что так или иначе,все эти воспоминания связаны с происходящим…Книга прямо-таки заставляет взглянуть на город иначе…Книга,как мне кажется,особо понравится для читателей мистического склада хар-ра,пусть даже,оказалось что,вся эта катавасия,окончилась,хоть И непредсказуемо,но просто..И не поймёшь,то ли,хочется продолжения,толи оно,испортит все впечатления оставленные книгой,пусть даже И написано будет супер....Наверное нет,не нужно оно…Отличная книга!!

Волею случая оказалась в одном городке на окраине страны. Полузаброшенный, полуживой такой, угасающий город. Ходила по улицам, а в голове крутилось узнавание места, словно, все уже видела, всплыло

название города – Славинск. Откуда не могла понять. Когда добралась до интернета , вбила «Славинск». И вот оно! Забыла, что несколько лет назад читала это произведение, а его атмосфера осталась в подсознании! Читайте, это здорово.

Неожиданно и захватывающе

Отличная книга.

Был очень удивлен, что являясь поклонником данного жанра, ничего о ней не слышал.

Потрясающе передана пасмурно-мрачная атмосфера опустевшего города. Как будто сам находишься там и видишь серые дома и серое небо над ними.

Первую половину произведения складывается ощущения затянутости, страшные моменты подаются слишком маленькими порциями, чтобы успеть напугать.

Но, начиная со второй половины, сюжет начинает по-настоящему раскрываться, развиваться и увлекать. С этого момента переживание за героев становится неотемлемой частью чтения.

Отступления от повествования, рассказывающие о прошлом героя, очень органично связаны с основным сюжетом и нисколько не напрягают. Наоборот – помогают составить целостную картину мыслей и чувств героя.

Рекомендую к прочтению любителям подобного жанра.

Редко бывают книги в которых так сопереживаешь героям. Даже когда читать перестаешь ощущение что бросил друзей на произвол судьбы. Воистину маленький шедевр!)

Лучшая книга этого автора. Слов нет, просто превосходно. Хочется надеяться, что Игорь пересилит себя и сделает правильный выбор.

Мистическое, как тяжелый сон, произведение. Что-то поисходит, непонятно что, но явно недоброжелательное к пришельцу, которому или придётся вступить в бой с местной, хорошо обжившейся нечистью, или бесславно удрать, оставив все как есть… Очень понравилось.

Мне очень понравилась книга атмосферой и камерностью сюжета, хоть игру делай, прямо в лучших традициях Alan Wake с персонажами из Мор: Утопия.

что сказать.. берет за душу данное произведение..есть интрига..читается лего,но держит в напряжении..узнаешь себя где то..гг не герой и это радует.. мистика неожиданно понравилась после фантастики и фэнтази..книга вроде закончена..но хочется продолжения!!!

Прекрасная работа автора и, на мой взгляд, самая лучшая на сегодня. Крайне не рекомендую людям со слабым сердцем, ты погружаешься в атмосферу целиком, а там очень страшно, очень. Прекратить чтение ты не можешь т.к. любопытство сильнее страха, и даже если ты закрыл книгу на середине - обязательно к ней вернёшься, потому что там такое..))

Книга до дрожи пробирает. И отнюдь не ужастиками. Глубокими реалистичными образами. Так явственно представляешь человека, живущего обычной жизнью, не героя и не труса, от которого вдруг требуется решение, и не о том, куда ехать отдыхать, а неочевидное и страшное