3 книги в месяц от 225

Развитие памяти по методикам спецслужбАудио

Андрей Резвых
28 июня 2017

Книга даёт инструменты по прокачке памяти. Рекомендую всем кому нужно реально много запоминать и кто готов выполнять упражнения регулярно!!!!!

николай пересадин
16 июля 2017

Подход автора поучителен и перспективен- сможет открыть серию подобных информационных источников. Кто же из нас не хотел иметь такую же память , как герой романа и фильма «Щит и меч»? Живое изложение и усложняющиеся от главы к главе упражнения должны принести свои плоды. Никто не жалуется на свой ум ( который , как известно, не что иное как хорошо организованная система знаний) , однако всем не нравится их память…

Наталья Воропинова
14 июля 2017

"Чтобы запомнить английское слово habit, привычка, нужно представить себе хоббита из сказки, который ведет размеренный образ жизни и не отступает от своих привычек. Слово remuneration, вознаграждение, в Рим едут юные с зарплатой."

Полный бред. Напрасно потраченные деньги и время. Написана книг лет 30 тому назад, сегодня так не учат иностранные языки, да и техники запоминания странные.

Сквозной сюжет – розыскное дело 1955 года, не пришей кобыле хвост. Можно было там сказку какую-нибудь использовать.

То что книга эта книга «хит продаж», думаю это вранье.

Oleg Galkin
15 декабря 2020

Согласен с одним из комментариев, я что-то ничего не понял из 20% прослушанной книги, хотя ее мне рекомендовали, но пока не смог уловить смысла

kalimerafriends2016
12 ноября 2020

Отличная книга с применением техник по прокачке памяти. При всей сложности такого рода книг, так как это в принципе, учебник по практике, и книга не простая, озвучка выше всяких похвал. Просто великолепная. На отличной скорости для такой работы, с четкой дикцией, приятный голос и тембр, в классических традициях школы озвучания СССР можно сказать. Спасибо большое чтецу, так как благодаря его озвучанию с книгой очень легко работается на слух.

Andrey Yakunin
11 июня 2020

Набор банальных советов с притянутой за уши историей из 50х. Если убрать шпионский флёр, то содержимое настолько скучное, без какой-нибудь уникальности…

Возможно начитавшись восторженных отзывов в сети ожидал слишком многого от этой книжки.

Sergey Brin
01 мая 2019

Сомневался покупать ли книгу, но купил и прослушал полностью, сделал много заметок. кому-то она может показаться достаточно тривиальной, но для введения в мнемотехники самое то