Отзывы на аудиокнигу «Кризис среднего возраста. Как помочь себе и близким»

Потрясающе интересная книга!

Сразу скажу, её не понять поверхностным людям, которые живут на автомате и ни о чём не задумываются. Те, кто не умеют смотреть внутрь себя, – проходите мимо, послушайте лучше какой-нибудь боевичок или женский роман.

Эта книга – для тех, кто понимает, что нет ничего удивительнее, чем наша единственная и неповторимая душа. И нет ничего интереснее, чем разбираться в том, как устроен наш внутренний мир, и благодаря этому стать спокойнее и счастливее.

Спасибо огромное автору за то, что теперь я точно знаю: есть люди, которые меня понимают, значит, я не один, и всё будет хорошо.

Никита, спасибо большое за искренний (и красивый!) отзыв!

Книга супер. Вкрадчивый диктор проникает в самое сердечко. :) Без шуток, с самого начала было очень интересно слушать, многое откликалось. Большое спасибо автору. Очень не понравилась одна глава, где он сказал, что женский кризис среднего возраста протекает легче и поэтому им помощь не нужна, а вот мужчин нужно нянькать и поддерживать, а то, бедненькие, сопьются или убегут к молодой любовнице, напоминает шутки о том, как мужчины переносят температуру 37… Все остальное очень понравилось, буду копать глубже, но книга дала достойный старт этому самокопанию. За это спасибо! И я не увидела разницы между женским и мужским кризисом среднего возраста, как утверждает автор. или я просто мужик :) и очень плохо, что женщин никто не поддерживает, и они должны справляться с этим сами, а для поддержки мужчин приведена целая инструкция, и все должны к ним отнестись с пониманием и терпением. дорогие мои, КО ВСЕМ нужно отнестись с пониманием, тк это тяжелое время переоценки ценностей для любого пола.

Очень понравилась! Легкая и интересная! Рассказаны и причины, и решения

Очень метафорично, что вызывает интерес

Пошла смотреть другие книги автора

Спасибо большое за книгу! Кризис среднего возраста - действительно сложная штука. В книге довольно подробно описаны чувства человека, переживающего этот кризис, хоть становится понятно, что это нормально, что это не капризы. Мне крига очень помогла, большое спасибо!

Откуда восторженные отзывы? Основная идея – смиритесь и примите то, что с вами происходит, а пожелание близким – будьте терпимыми. Так это и так очевидно и понятно. Никакого глубокого смысла в книге не увидела. Как по мне – чушь.

Юлия, а вы точно её дослушали))?

09 апреля 2020
АРДИС