12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
На эмоциях: Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе

На эмоциях: Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Эмоциональные конфликты вспыхивают быстро, а погасить их бывает очень непросто. Это касается и семейных споров, и острых рабочих моментов, и кровавых столкновений на национальной или религиозной почве. Профессиональный психолог и переговорщик Дэниел Шапиро, используя новейшие данные конфликтологии, социологии и психологии, опираясь на собственный опыт участия в урегулировании конфликтов международного масштаба, в книге «На эмоциях» рассказывает о механизмах возникновения, развития и решения таких конфликтов. Преодолеть можно даже самые непримиримые разногласия, убежден автор. Он знакомит читателей с разработанной им системой приемов, позволяющих это сделать.

Автор доступно и на примерах показывает, как внутри нас зарождается злость и жажда победить в споре и как мы перестаём контролировать себя. «На эмоциях» работает в две стороны и может помочь как в общении с тираном, так и в работе над собой.

Благодаря книге ушла с нелюбимой работы. Прослушала, проанализировала отношения с руководителем, и поняла что не обязана больше терпеть его психозы и крики. Материал очень полезный, потому что помогает вычислить таких людей и либо попытаться проработать с ними этот момент, либо раз и навсегда разорвать абьюзивные отношения.

Интересно, с хорошими примерами. Шапиро старается рассмотреть феномен эмоционального конфликта с разных сторон. То есть улаживать конфликты на работе, в школе, в личной жизни. Чтение непростое, но через текст стоит продираться, т.к. он совсем без воды, зато с множеством полезных советов и методик.

Самый ценный навык после прослушивания – начинаешь реально видеть себя со стороны, когда ты в гневе. Вместо того, чтобы осмыслять события после того, как они произошли. В семейных ссорах и спорах это может очень помочь.В остальном тоже полезная и интересная книга.

Неплохая книга. Материал помогает работать над собой, особенно по части управления гневом. Немного не хватило про то, как улаживать конфликты с детьми. Зато очень много и интересно про отношения и работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Эмоциональные конфликты вспыхивают быстро, а погасить их бывает очень непросто. Это касается и семейных споров, и острых рабочих моментов, и кровавых столкновений на национальной или религиозной почве. Профессиональный психолог и переговорщик Дэниел Шапиро, используя новейшие данные конфликтологии, социологии и психологии, опираясь на собственный опыт участия в урегулировании конфликтов международного масштаба, в книге «На эмоциях» рассказывает о механизмах возникновения, развития и решения таких конфликтов. Преодолеть можно даже самые непримиримые разногласия, убежден автор. Он знакомит читателей с разработанной им системой приемов, позволяющих это сделать.

Аудиокнига Дэниела Шапиро «На эмоциях: Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 34 мин. 28 сек.
ISBN:
9785961471632
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают