16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Прикосновение

Прикосновение

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Барни и Карен были счастливы, пока не стали жертвами радиоактивного заражения. Одно прикосновение – и смертоносная зараза проникла в их дом и во все остальные дома, куда они заходили.Они стали изгоями в своем городе, в семьях своих близких и соседей.И самое страшное – именно сейчас, когда их жизнь на волоске, Карен после многих неудачных попыток наконец смогла забеременеть. Барни понимает – радиация не оставила им шанса на счастливую жизнь. Но Карен верит, что ее любовь к неродившемуся ребенку сотворит чудо.

Обожаю прозу Киза! Знаток человеческой психологии и тут не подвёл.

Сюжет, кстати, весьма злободневный, если задуматься, а задуматься есть о чем. Например, о том, какое больное современное общество, как сильны отчуждение друг от друга и стадный инстинкт, провозглашающий изгоев. Как легко и быстро брат против брата оборачивается, цитируя бестселлер с начала всех времён.

Роман о том, как люди теряют человечность.

Мне ужасно не понравилась книга, я не смогла её дослушать. Я уже читала Киза, и эта книга меня разочаровала. На мой взгляд именно это произведение не заслуживает внимания.

Язык у Киза не бедный,а история выбрана очень эмоциональная, но при всём этом я не смогла испытать даже сочувствия к главным героям. Персонажи показались мне плоскими и вызвали такую антипатию, что мне временами даже было противно от них. Повествование тоже довольно поверхностное, не смотря на заявленный интересный сюжет, я через силу слушала эту книгу из-за того, что взяла её по абонементу.

А за психологией идти в эту книгу – всё равно, что отправиться на рыбалку к соседней луже.

К актёру озвучки никаких претензий нет.

Неоднозначное впечатление... Но однозначно читать!

Вместе с героями прошла всё их стадии принятия той ситуации, в которую они попали.

Особенно интересно было слушать данное произведение в свете сегодняшних реалий.

Дэниэл Киз гениален! В этой книге он поднимает тему радиации и ее влияние на людей. Семейная пара готовится стать родителями, но их планы грозятся провалом. Соседи сделали главных героев изгоями из-за поражения и помощи ждать не от кого. За них переживаешь от начала и до конца. Эмоциональная книга!

Сначало было скучно и нудно, но с середины книги зацепило. Переживала за героев до самого конца. Концовка крайне не ожиданная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Барни и Карен были счастливы, пока не стали жертвами радиоактивного заражения. Одно прикосновение – и смертоносная зараза проникла в их дом и во все остальные дома, куда они заходили.

Они стали изгоями в своем городе, в семьях своих близких и соседей.

И самое страшное – именно сейчас, когда их жизнь на волоске, Карен после многих неудачных попыток наконец смогла забеременеть. Барни понимает – радиация не оставила им шанса на счастливую жизнь. Но Карен верит, что ее любовь к неродившемуся ребенку сотворит чудо.

Аудиокнига Дэниела Киза «Прикосновение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2003
Длительность:
10 ч. 11 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-163870-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip