Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 3

Сначала популярные
Антонина Самсонова

Ну и дева! А вообще, много необычных сюжетных поворотов, интересно прописан мир, в котором разворачиваются события. Успехов молодому и такому талантливому автору. С нетерпением жду новых книг.

Юлия Федотова

Дочитала сегодня «Сказ о наемнике, деве и драконе». СПАСИБО, огромное, Дэну за талант!!!

Я не любитель фентези, но, ей-БГ, не думала, что оно может быть столь интересным и захватывающим. Очень четко прослеживается жизненно-философская линия, в 4-х (для меня) главных цитатах:

– чары – это слова. Они не работают без слушателя.

– мир не делится на черное и белое. Сколько ни дели – ничего не выйдет.

– упрощая, она только отдаляет от правды.

– ведь не важно, знаем ли мы искусство рун, – мы сами распоряжаемся своей судьбой.

Очень понравилась идея о неучтожимости – и в, сущности, необходимости «зла», а также об условности того и другого.

Очень многое перекликается с моей судьбой и мыслями.

Я не знаю, как это описать, но книги Дэна создают ощущение теплоты. Будто я сижу и разговариваю с близким другом. От них теплее. Поселяется спокойная уверенность, что все будет хорошо.

Дэну ОГРОМНОЕ спасибо!!! Я очень благодарна ему за тепло.

Елена

Интересная история с философским подтекстом. Читая, забываешь о возрасте автора. Удивительная глубина и зрелые мысли, прекрасный слог. С удовольствием прочитаю продолжение трилогии.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой