Отзывы на аудиокнигу «Теневик»

Отличный писательский старт Дэниэла Хорна! Очень приятно было погрузиться в атмосферу книги. Можно сказать, конечно, что он хотел быть похожим на Кинга – ну а кто не хотел бы?

Плюсом идет голос Ксена как лучшее украшение любого мистического произведения.

Спасибо автору и исполнителю!

Прослушал с удовольствием. Для дебюта очень здорово.есть куда расти и развиваться. Надеюсь дальше будет ещё интереснее. А так темно, мрачно. Напомнило филмужасов из 90 х

К сожалению совсем не моя литература. Был бы обычный ужастик, то ну норм. А так, даже не знаю. Главная претензия, это добавленная семейная драма двух братьев. Точнее ее финал. Может быть я чего то не понял, но это фигня какая-то. Понимаю, что это вкусовщина. И искренне желаю автору творческих успехов. Хотя на 05.11.2022 книга в приложении Слушай не продаётся

Если бы данный роман был написан в сеттинге России, или ещё какой страны на постсоветском пространстве, то было бы намного интереснее. Но тем не менее, есть своя изюминка.

Конечно, есть к чему придраться, но! Зная, что это дебютная работа, вполне многообещающе. Все авторы таких жанров с подобных историй начинают. Скорее как проба самого себя на вкус, а дальше работа над рецептом.

Концовка оставляет вопросы. Я конечно понимаю зачем так было сделано, но из-за этого нужно читать будущие работы, чтобы вникать в суть других произведений. Так сказать, для любителей отсылок и вселенных, коим я отчасти являюсь. 4/5 с натяжечкой за вполне не зря потраченное время.

Нет в продаже
28 февраля 2020