16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кровавый век. Дух воина

Кровавый век. Дух воина

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Северная сага о восхождении и смерти. Брудвар мечтал стать вождем, который правит с холодным рассудком и с верностью заточенной стали. Но он не был готов к тому, что долгожданный титул придет к нему после вероломного убийства его отца и брата. Месть за убийство родственников ложится на нового вождя тяжелым грузом. В преступлении обвинен верный союзник, война с ним обернется серьезными последствиями. Брудвар не верит в предательство и начинает искать ответы, которые грозят разрушить не только его жизнь, но и весь Север. Путь молодого вождя будет лежать через боль и отчаяние, огонь, лед и кровавые сражения. Только так юнцы вырастают в мужчин, а мужчины в воинов, чтобы вырезать свои имена в истории и стать легендами.1. Многообещающий автор, который пишет героическое фэнтези в антураже средневекового Севера; 2. Роман о становлении вождя, который вынужден доказывать право на власть в сражениях и переговорах; 3. Продуманные народы с разными обрядами, внешностью и летоисчислением; 4. Кровавые сражения и героические поступки; 5. Романтическая линия, дополняющая вселенную «Кровавого века».

Первая книга в серии "Кровавый век"
Все книги серии

Эта книга оставила глубокий отклик в моей душе.


За ошибки родителей свойственно расплатиться детям.


Вот и нашему герою придётся, разбираться с последствиями правления своего отца.


ИИИИИ, ЧТО ЖЕ НАС ЖДЁТ???

+ Очень качественный слог

+ Интересное повествование

+ Классные герои, которым сопереживаешь

+ Яркие описание сражений

+ Встреча с любовью всей своей жизнью

+ Могущественные шаманы


Розовых соплёй с блёстками не ждите.

А вот описание войны, сражений, битв


Повествование идёт о сыне вождя Брудворде, который в одночасье становится вождём. В следствии жестокого убийства его отца и старшего брата.

"Выходит, мой дед был прав, и весь мед жизни в самой борьбе, а не в триумфе."


"Жаль, что теряя, мы понимаем, каким богатством обладали…"

Книга полюбилась с первых страниц. И заняла место на моей полочке и в моем сердце.


Очень люблю, когда книга вызывает эмоции. Я и поплакать успела и порадоваться. Финал поразил.


Не буду спойлерить, всем советую к почтению.

Раньше не слушал книги в исполнении этого чтеца, но голос понравился, хорошо подошёл и содержанию книги. Сама книга естественно понравилась, слушать было увлекательно. Этакое суровое «мужское» фэнтези, но с любовной линией и не просто «мясо», есть некий философский подтекст, что необычно. Рекомендую!

Довольно интересно и гармонично описан большой кусок жизни главного героя в такой небольшой книге. Помимо этого хочется отметить неплохой сюжет и интересно прописанный мир, хотя и не очень детально. Финал особенно поразил, не ожидал такого конца. Всем любителям фэнтези рекомендую.

Ниче так фентези, можно почитать. Хотя концовка не очень обрадовала. Но в целом интересно и к персонажам быстро привыкаешь.

Захватывающая история война, с большими амбициями и сильным духом. Отличное изложение дружеских чувств, семейных распрей, и мистических явлении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Северная сага о восхождении и смерти. Брудвар мечтал стать вождем, который правит с холодным рассудком и с верностью заточенной стали. Но он не был готов к тому, что долгожданный титул придет к нему после вероломного убийства его отца и брата. Месть за убийство родственников ложится на нового вождя тяжелым грузом. В преступлении обвинен верный союзник, война с ним обернется серьезными последствиями. Брудвар не верит в предательство и начинает искать ответы, которые грозят разрушить не только его жизнь, но и весь Север. Путь молодого вождя будет лежать через боль и отчаяние, огонь, лед и кровавые сражения. Только так юнцы вырастают в мужчин, а мужчины в воинов, чтобы вырезать свои имена в истории и стать легендами.

1. Многообещающий автор, который пишет героическое фэнтези в антураже средневекового Севера;

2. Роман о становлении вождя, который вынужден доказывать право на власть в сражениях и переговорах;

3. Продуманные народы с разными обрядами, внешностью и летоисчислением; 4. Кровавые сражения и героические поступки;

5. Романтическая линия, дополняющая вселенную «Кровавого века».

Аудиокнига Дэниэла Фостер «Кровавый век. Дух воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Длительность:
14 ч. 53 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip