Отзывы на аудиокнигу «Восход Эндимиона»

Восход Эндимиона книга более интересная и динамичная чем Эндимион. Книга перегружена ненужными, отвлеченными рассуждениями, описаниями сцен сексульного характера, в ней прослеживаются нелогичности и несостыковки. Однако в целом из сюжета понятна логика всего романа, начиная от Гипериона. Есть очень трогательные места в книге, есть до тошноты наивные, страннве нелогичные. Нет ответов на ряд глобальных вопросов зачем-то в книге поднятых. Мой вывод такой, что если не хочешь испортить впечатление от Гипериона, не трогай ни одну из книг Эндимиона.

Насколько прекрасны первые 2 книги настолько же ужасны вторые. Стоит прочитать только для того чтоб узнать больше о техноцентре. В остальном отстой. Персонажи скучные, описание событий подается через унылые проповеди. Особенно доставляет частое пересказывание событий предыдущих книг, да еще и повторение одного и того же предложения 4 раза

Шедевр! Великолепное произведение. Читал. Давно. Ещё в бумажном и единственном варианте, поскольку других и не было. А сейчас, прослушал, желая освежить в памяти события этого замечательного произведения и заново пережить, прочувствовать, все события. Чтец. Выше всяких похвал! Слушаешь и хочется слушать! Великолепно!!!

Вся серия бомба! Что по сюжету что по озвучке!очень профессиональный шедевр фантастики!спасибо! за полученое удовольствие! Очень,ждем озвучки других книг автора!

Гиперион и его падение – потрясающий опыт. Эндимион и его восхождение же… Как будто были написаны за скромный гонорар другим автором, причем довольно посредственным.

Все четыре книги из цикла просто фантастические. Но эта книга просто великолепна! Она пронзительно описывает самое прекрасное чувство – чувство всеобъемлющей глубокой невероятно красивой взаимной любви двух людей. Любовь в этой книге – это движущая сила всего. И всё во вселенной подчиняете ей.

К сожалению не смогла дослушать 4 книгу... Третью слушала с перемоткой. Много воды, всяческих описаний... Не знаю, может кому-то нравится, но мне хотелось больше динамики... А любовные переживания, сопли, вздохи, ничего не объсняющая волоокая Энея, послушный как телёнок Рауль... это стало последней каплей(

Лучшая книга, которую я читал! Причем все 4 части. Давно не испытывал такого удовольствия от прочтения!Жду сериала по этой книге! :)

Замечательная книга, и Гиперион и Эндимион. Насыщенная событиями, приключениями, яркая, запоминающаяся. Очень жаль, что история закончилась, это было увлекательное путешествие. Рекомендую читать или слушать все четыре книги.

нереально раздражает персонаж Енея …такое ощущение, что для написания этой сюжетной линии привлекали какую-то дамскую дешёвую романтистку…

18 сентября 2018
1997