16+
аудиокнига

Длительность книги 30 ч. 07 мин.

1997 год

16+

Другие версии

2 книги
Восход Эндимиона

Восход Эндимиона

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть самой знаменитой тетралогии.Мы снова попадаем в мир ИскИнов, космических Бродяг, и великой реки Тетис, пересекающей множество миров. Трое отважных странников путешествуют по бесконечной реке в поисках овеянной легендами Старой Земли, и в тяжелом, смертельно опасном плавании им помогает таинственный Шрайк – Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления.© Dan Simmons, 1995, 1997© Перевод. К.М. Королев, 2014© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Восход Эндимиона книга более интересная и динамичная чем Эндимион. Книга перегружена ненужными, отвлеченными рассуждениями, описаниями сцен сексульного характера, в ней прослеживаются нелогичности и несостыковки. Однако в целом из сюжета понятна логика всего романа, начиная от Гипериона. Есть очень трогательные места в книге, есть до тошноты наивные, страннве нелогичные. Нет ответов на ряд глобальных вопросов зачем-то в книге поднятых. Мой вывод такой, что если не хочешь испортить впечатление от Гипериона, не трогай ни одну из книг Эндимиона.

Насколько прекрасны первые 2 книги настолько же ужасны вторые. Стоит прочитать только для того чтоб узнать больше о техноцентре. В остальном отстой. Персонажи скучные, описание событий подается через унылые проповеди. Особенно доставляет частое пересказывание событий предыдущих книг, да еще и повторение одного и того же предложения 4 раза

Шедевр! Великолепное произведение. Читал. Давно. Ещё в бумажном и единственном варианте, поскольку других и не было. А сейчас, прослушал, желая освежить в памяти события этого замечательного произведения и заново пережить, прочувствовать, все события. Чтец. Выше всяких похвал! Слушаешь и хочется слушать! Великолепно!!!

Вся серия бомба! Что по сюжету что по озвучке!очень профессиональный шедевр фантастики!спасибо! за полученое удовольствие! Очень,ждем озвучки других книг автора!

Гиперион и его падение – потрясающий опыт. Эндимион и его восхождение же… Как будто были написаны за скромный гонорар другим автором, причем довольно посредственным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть самой знаменитой тетралогии.

Мы снова попадаем в мир ИскИнов, космических Бродяг, и великой реки Тетис, пересекающей множество миров. Трое отважных странников путешествуют по бесконечной реке в поисках овеянной легендами Старой Земли, и в тяжелом, смертельно опасном плавании им помогает таинственный Шрайк – Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления.

© Dan Simmons, 1995, 1997

© Перевод. К.М. Королев, 2014

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дэна Симмонса «Восход Эндимиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2018
Последнее обновление:
1997
Длительность:
30 ч. 07 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-085322-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip