12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2021 год

12+

Краткая история физики

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Физика – это невероятно сложно? Физику понимают только профессоры, ученые или, на худой конец, студенты физико-математических вузов?Как бы не так! Книга, которую вы держите в руках, комикс «Краткая история физики», покажет, что это безумно интересная наука доступна для понимания любому из нас.Вы узнаете, как появился магнит, зачем Галилео Галилей бросал ядра с Пизанской башни, как было открыто давление воздуха и кто изобрел электричество.Комикс создан для всех любопытных: для взрослых и детей, всех тех, кто пытался узнать физику поближе, но никак не решался!

Это книга- путеводитель в сложный мир физики. Давно хотела найти такую интересную и увлекательную подачу материала. Спасибо автору и издателям!

Это отличный выбор для тех, кто хочет получить общее представление о развитии физики как науки. Автор описывает основные этапы развития физики от древних времен до наших дней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Физика – это невероятно сложно? Физику понимают только профессоры, ученые или, на худой конец, студенты физико-математических вузов?

Как бы не так! Книга, которую вы держите в руках, комикс «Краткая история физики», покажет, что это безумно интересная наука доступна для понимания любому из нас.

Вы узнаете, как появился магнит, зачем Галилео Галилей бросал ядра с Пизанской башни, как было открыто давление воздуха и кто изобрел электричество.

Комикс создан для всех любопытных: для взрослых и детей, всех тех, кто пытался узнать физику поближе, но никак не решался!

Книга Дэна Лероя «Краткая история физики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-119892-3
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf