0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
Жесткий SMM

Жесткий SMM

Выжать из соцсетей максимум
аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чем отличается качественный SMM от того, чем занимаются 99% компаний? Главным образом тем, что здесь нет места бахвальству размером своей компании, ориентации на количество лайков и прочие „тщеславные“ метрики. Дэн Кеннеди, предприниматель-мультимиллионер, автор бестселлера „Жесткий менеджмент“ и Ким Уэлш-Филлипс (владелица крупного SMM-агентства), говорят о том, что качественный SMM – это всегда про деньги. Необходимо, наконец, научиться зарабатывать реальные деньги с помощью социальных сетей.Из этой аудиокниги вы узнаете:– как переключить ваш SMM с заурядного производства лайков в режим активного инструмента конверсии;– как перестать топить соцсети деньгами и при этом расширить аудиторию вашей компании;– как создать идеальный магнит для лидов и превратить холодный трафик в реальных клиентов;– как адекватно собирать и анализировать результаты вашей маркетинговой активности.Это необходимое знание для всех владельцев и менеджеров компаний, кто хочет получать реальную отдачу от работы в соцсетях.»

Входит в серию "Навыки маркетолога"
Все книги серии

Дэн Кеннеди производит впечатление человека, который каждую минуту думает только о том, как заработать деньги. Достаточно прочитать тот же «Жёсткий тайм-менеджмент», чтобы вдохновиться его ироничным, жёстким и деловым настроением.


Если вы давно занимаетесь SMM эта книга сможет подсказать несколько крутых идей, но Америки не откроет. Тем более, автор почти не затрагивает узкоспециализированных вопросов.


Зато новичкам или людям, пришедших в SMM из другой сферы нужно обязательно прочитать эту книгу. Куса полезного материала и необычных лайхаков из области маркетинга и продвижения. Рекомендую другие книги автора – жёсткого, токсичного, но крайне талантливого.

Неплохо. Хорошая озвучка и голос чтеца.

Пока слушал, выписал себе ключевые идеи.

Думаю, книгу можно было бы чуток подсократить – она бы ничего от этого не потеряла.

Интересно написано + стиль и подача материала крутая. Пригодились подсказки по работе с лидами и выработке общей стратегии продвижения/позиционирования продукта в соц. сетях.

У книги один недостаток – многие примеры всё-таки трудноприменимы в российских реалиях, рассчитаны на Западную аудиторию.


В остальном, Кеннеди не зря считается гуру маркетинга, потому что он не только талантливо пишет, но и формулирует правила. Ловила себя на мысли, что даже если механически копировать многие его советы – хоть что-нибудь, да получится. Так что книжку советую, однозначно.

Увы, никакая книга не зафиксирует «железные правила SMM». Просто потому что в этом направлении всё обновляется и меняется чуть-ли не каждый год. Так что относится к опусу Кеннеди как к учебнику я бы не спешила. Это просто крутой и качественный творческий заряд. Можно вдохновиться, лучше понять общий план действий, учиться нестандартно мыслить. Но если ищете конкретных и точечных рецептов, книга не подойдёт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чем отличается качественный SMM от того, чем занимаются 99% компаний? Главным образом тем, что здесь нет места бахвальству размером своей компании, ориентации на количество лайков и прочие „тщеславные“ метрики. Дэн Кеннеди, предприниматель-мультимиллионер, автор бестселлера „Жесткий менеджмент“ и Ким Уэлш-Филлипс (владелица крупного SMM-агентства), говорят о том, что качественный SMM – это всегда про деньги. Необходимо, наконец, научиться зарабатывать реальные деньги с помощью социальных сетей.

Из этой аудиокниги вы узнаете:

– как переключить ваш SMM с заурядного производства лайков в режим активного инструмента конверсии;

– как перестать топить соцсети деньгами и при этом расширить аудиторию вашей компании;

– как создать идеальный магнит для лидов и превратить холодный трафик в реальных клиентов;

– как адекватно собирать и анализировать результаты вашей маркетинговой активности.

Это необходимое знание для всех владельцев и менеджеров компаний, кто хочет получать реальную отдачу от работы в соцсетях.»

Аудиокнига Дэна Кеннеди, Кима Уэлша-Филлипса «Жесткий SMM» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 41 мин. 32 сек.
ISBN:
9785961473599
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip