Отзывы на книгу «Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах»

Обожаю этого автора.

Его книги захватывают больше, чем худлитература. Еще бы – писал классный копирайтер, эксперт и практик!

Изложено хлестко и местами даже жестко. Ну так все по делу, а не для красного словца.

Вроде и давно написана эта книга. Но все по-прежнему работает.

Читайте, наслаждайтесь и внедряйте.

Дэн Кеннеди, это один из лучших авторов. Прочитав данную книгу, приходит осмысление бытия и жизни в целом, учишься говорить и доносить не обходимую информацию до собеседника.

Мне книга «Жесткие продажи» понравилась, то что я хотел найти в ней, я нашел.

Книга предназначена в первую очередь для эффективных и результативных продаж в области профессиональных услуг. Автор честно и «без воды» рассказывает, как успешно можно продать свои услуги (продукты, товары и т.д.) Конечно, эта книга написана для рекламы услуг самого автора, но если вы сможете прочитать между строк, то найдете много полезного для увеличения своих продаж.

Как обычно мотивационный бред, подпитанный слабой теорией. Эта книга из серии «поверь в себя и ты продажник». Однако никакой действительно важной информации в ней нет

Книга супер! Сейчас использую срм-систему аспро клауд для отдела продаж, поэтому хочу больше углубиться в тему продаж, в чем эта книга помогла. Очень много полезной информации, которой раньше не знала)

Очень полезная книга. Мне 22, работаю продажником. Благодаря этой книге научился закрывать довольно сложные продажи на весомые чеки. Спасибо большое автору за такой ценный опыт, который он передал. Закрыл месяц с зп в 3 раза больше, чем обычно! В первый раз держу такие деньги в руках, также получил понимание, как построить свой бизнес. Большая благодарность автору!

прекрасная книга, помогла понять с чего начинать продажи и как дальше развиваться. я бы порекомендовал ее всем, кто хочет развиваться в сфере продаж

Это настоящий клад для саморазвития в области продаж и не только, читая эту книгу я впервые добавил в заметки часть её содержания, для того чтобы внедрить инструменты в ходе налаживания комуникации с клиентами.

Моя оценка книге 8/10

Автор хорошо преподносит информацию. Текст отлично структурирован. Не перегружен лишней «водой». В общем, всё по делу.

Книга написана достаточно давно, но автор периодически обновляет редакции, внося коррективы с учётом нынешнего положения вещей в экономике.

После недавних событий экономика ещё больше начала меняться и продолжит свою эволюцию (или деградацию – поживём увидим, как говорится), но все советы, которые дает Кеннеди, я думаю, будут продолжать работать и помогать в сфере продаж. Единственное, что потребитель становится беднее и, соответственно, более избирательным. Придётся усилия увеличивать, как минимум, вдвое.

Книга интересна и полезна. Много дельных советов. Чтобы все применить на практике, нужно ее прочитать несколько раз. А лучше выписать самое важное в свой дневник. Не жалею, что купил. Уважение автору!

18 февраля 2020
2004