Отзывы на аудиокнигу «Хардкорная история. Апокалиптические моменты от древности до наших дней»

Интересные рассуждения на тему, почему цивилизации терпели крах, и что с нами будет дальше, основанные на анализе исторических архивов. Слушала в аудио. Голос чтеца понравился. Местами немного монотонно, но в целом слушать приятно. Возможно, эта книга звучала бы лучше в мужском исполнении. Всё равно не жалею, что слушала именно аудиоверсию.

Сама книга интересная. Наверное. Унылый голос чтеца портит всё впечатление. Некоторые абзацы явно записывались отдельно, на них скачет громкость и тон голоса.

Вода, вода, вода и пересказ школьного учебника, без особых откровений или оригинальных мыслей.

Не знаю почему такая высокая оценка, но мысли прям очень банальные. Типа, люди всегда боялись катастроф, многое меняется и что-то еще такое банальное.

Книга довольна интересная, не на 5, но 4 вполне. Но аудиовеосия – это ужас. Монотонная озвучка голосом «умирающего лебедя». Есть места более ли менее, но они в меньшинтсве. Из-за этой монотонности хочется выключить через 5 минут прослушивания. Лучше прочесть электронную или бумажную версию.

3 звезды – только за озвучку. Тяжело слушать .

22 февраля 2021
Правообладатели: