Ден Истен

122 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Книги Дена Истена можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Спасибо автору! Увлекательно написано, читается на одном дыхании, погружаешься в мир фантазий и нереальных интересных историй. Персонажи как в жизни, настоящие, живые, юморные, диалоги сногсшибательные! Баба Капа – супер!

    Очень хочется, чтобы киношники обратили внимание на произведения этого автора. Фильмы были-бы потрясающие!

    Для меня лично, пожалуй самый лучший автор нашего времени. И юмор, и детективы, и что-то магическое дается с легкостью. Юмористические рассказы всегда читаются с улыбкой и смехом в голос. Только от него мечтаю получить книгу с автографом. Хочу пожелать дальнейших успехов и роста аудитории.

    Удивительный автор! Всегда читаю с огромным удовольствием! Тонкий юмор, тактичность. Рассказы огонь! Герои осень интересные люди. Капитолина вообще шедевр. Читала бы и читала. Денис, огромное спасибо за Ваши рассказы!

    Очень классные книги! Все, без исключения. В каждой захватывающий сюжет, удивительная манера изложения текста, искромётный юмор и глубокое послевкусие после прочтения. Каждую книгу хочется перечитывать еще раз и удовольствие от повторного прочтения еще больше, чем когда читаешь впервые!

    Автор имеет свой стиль и своего читателя! Шикарный юмор,легко читается! И да, спасибо за Пневмо Слона!!! За Сектор!!!за цитаты,которые ушли в народ. Успехов на этом канале!!! Пусть Муза не покинет автора!!!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв