18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи

Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэн Фарнворт ярко воплощает в жизнь свой удивительный опыт медицинского сотрудника, работающего на передовой в британской службе скорой помощи. Когда раздается звонок, он не имеет ни малейшего представления о том, с чем столкнется и как решит проблемы, которые возникнут, когда доберется до места.Эта книга наполнена историями, иногда печальными, временами веселыми, часто трогательными, но всегда вдохновляющими. Испытай свои нервы на прочность, став их свидетелем.

Прекрасная книга из серии про будни врачей неотложной помощи но со стороны парамедика. Помогает с большей эмпатией относиться к работникам таких служб, раскрывает важность психологической помощи и контроля за психологическим состоянием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэн Фарнворт ярко воплощает в жизнь свой удивительный опыт медицинского сотрудника, работающего на передовой в британской службе скорой помощи. Когда раздается звонок, он не имеет ни малейшего представления о том, с чем столкнется и как решит проблемы, которые возникнут, когда доберется до места.

Эта книга наполнена историями, иногда печальными, временами веселыми, часто трогательными, но всегда вдохновляющими. Испытай свои нервы на прочность, став их свидетелем.

Аудиокнига Дэна Фарнворта «Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 23 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-162873-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip