Отзывы на книгу «Тернистый путь вниз»

Автор, как всегда раскрутил маховик сюжета и это интеееересно ))) Достойное продолжение и неожиданная концовка очередного этапа развития событий.

К сожалению очень много орфографических ошибок (((( И приходится иногда переключать мозги на смысловое значение сделанной ошибки и интерпретация его до смыслового продолжения.

Как всегда – ждём продолжения!!

Очередная супер книга!

Единственное, так и не поняла почему так назвали…

Где собственно «… путь в низ»???

Дочитав до момента, когда Рос увидел мега-стража решила что они пойдут по пути Кроу – будут копать и копать…

Что ж приступим-с к следующей…

Книга , как и предыдущие очень понравилась . Жду с нетерпением продолжения . Начал читать книги серии ,Кроу, мне кажется что линии сюжетов должны пересечься и объединиться.

Отличная серия, с первой по последнюю книгу, вызывающая только один вопрос… А когда ждать продолжение?)) Как бы два года прошло…

Книга супер, как и все остальные произведения данного автора, но уж слишком много ошибок и опечаток.

Мне нравится. Написано прекрасно, но есть ошибки, видно редактор не так тщательно заниматься проверкой, потому что чтиво захватило

прекрасное продолжение) ярко, много событий и неожиданных поворотов сюжета. мне книга доставила удовольствие, давно я такой длинной серии книг не читала)

Много опечаток. Но я мчал вперед по сюжету, моргая все реже. Отлично задумано, очень сильный поворот, второй, третий. Интерееееесноооо!!! Множество событий, нет провалов в повествовании, сюжет стремителен и разнообразен. Отличная книга, одна из лучших в цикле.

приятно и легко читается. происходит развитие сюжета что не может не радовать. немного юмора и концовка оставляет много вопросов, ждём продолжения.

11 октября 2018