Отзывы на книгу «Пылающие Дюзы»

Книга ОТЛИЧНАЯ!!! Единственный недостаток этой книги это то что нет продолжения! Автор забросил это направление серии на первой книги! Очень жаль! Серия Астероид-Сити (АС): АС-1. Без пощады, АС-2. Мятежный сектор самые ахинейные книги автора! Я так и не понял по какому принципу автор выбирает направление развития серии… ?

Пока пишу отзыв без оценки самого произведения. Поскольку только начал читать. И вроде бы начало небезинтересное, но уже дважды, как минимум, меня успело покоробить от языка автора. Ну сами посудите:

1. «Нужен корабль могущий (а нельзя было написать – способный?) доставить меня до точки назначения»…

2. «– Я ложу на сетевой счет десять кредитов.» – Вообще песня!!! Невольно Горбачёва вспомнил с его – «…а то ложат и ложат»…

В самиздате такого не встретишь. Текст надо, всё же причёсывать. Если не самому автору, так хоть редактору.

Даже интересно какие дальше перлы встретятся?

Жаль что серия оказалась брошена, да еще и в двух направлениях сразу. Все же не хватает нашим писателям сугубо писательского ремесла – напридумывают вроде хорошо, а вывести на нормальный финал не могут. Досадно.

Хороший язык, необычный сюжет. Читать приятно. Нужно продолжение, конечно.

Книга просто обрывается на середине и не верится, что нет продолжения

добротно написанный фантастический боевичок буду ждать продолжения.Напоминает Гарри Гаррисона «Язон дин,Альт»-"неукротимая планета","Конные Варвары"-но есть свой стиль

В целом, очень не плохо!

Лично меня смутили несхолько слов, ну прямо совсем безрамотных, типа: ложить

3-4 раза встретил в книге, понимаю, бывает в творческом порыве, но есть же ражакторы!!!

Очень даже ничего, боевик в боевике с элементами развития, хороший сюжет, закрученный, хотелось бы, нет не так требую продолжения книги, не должно таким замечательным книгам столь долгое время находиться без продолжения, каждое дело должно быть доделано а история законченна. Автору всех благ и творческого порыва для написания продолжения)

Книга зацепила сначала обложкой, решил немного почитать. На удивление, она захватила мое внимание, интересный сюжет и легкий слог автора побудил купить полную версию и теперь жду продолжения !

Нравится все книги Дема Михайлова. Динамичные захватывающие сюжеты, без воды и ненужной лирики. Боевики в хорошем стиле, без смакования чернухи. У героя всегда есть цель, ради которой он сворачивает горы. Не без роялей в кустах, но в меру, умно и органично. Серия "Тимофей Градский" прям то самое чтение, которое искал. Пять баллов! Автору респект! Надеюсь на новые интересные книги.

Закрутило, завертело в новый «водоворот» впечатлений! Так рада , что появилась новая крутая серия, Тимофей и его команда.