Отзывы на аудиокнигу «Низший 6»

просто, сижу и на деньгах и жду следующую часть, мир раскрывается все шире, так же много жестокости и мяса, при этом продолжается раскрытие личности героев. всем покупать и слушать!!!!

На мой взгляд это самая лучшая книга этой серии. Вообще, все книги классные, но эта просто супер. Прослушал на одном дыхании. Жду выхода седьмой книги....

Отличное продолжение серии. Напряжение не отпускает ни на секунду. Автор молодец! Безумный мир продуман все взаимосвязано, роялей в кустах нет.

Прослушала всю серию и очень жду продолжения в именно в аудио, не хочется читать буквы, так как очень крутая начитка, эмоциональная, живая. супер!!!

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Вся серия огонь, в книге, как и во всей серии отсутствуют новые сопли от слова совсем, что не может не радовать, ток хардкор, ток вперед! Автор молодец!

Прочитал весь цикл, всё круто, теперь вот прослушиваю заного весь цикл)

Печально кто Каппабайм в данной озвучке почему то стал Клаппабайм. А в остальном всё прекрасно, лопнуть и сдохнуть.

по мне так чуть слабее предыдущих, но это 5 с минусом )

магическим образом очень быстро время пролетело )

ждем следующий пласт и новых приключений!

Божественная книга , как и все книги из цикла , просто 5/5.

Дай бог автору и чтецу крепкого здоровья и творческого вдохновения , чтобы продолжали радовать всех читателей и слушателей :)

Жду новую книгу или книги по быстрей бы их озвучивали и писали Серия огонь все круче и круче закручивается. Но главное не затянуть с концовкой!