Отзывы на аудиокнигу «Низший 4»

Лопнуть и сдохнуть! Наконец-то вышла. Ждем с нетерпение 5 часть. Для тех, кто не знаком с серией. Тут есть все. Разборки гоблинов и орков. Задания от жутковатой системы. Аренда конечностей и собранное из чего попало оружие. В общем, берите – не пожалеете.

Прочитал 8 книг. Сначала и где-то до 5-6 части ощущал драйв в каждой книге и с жаждой ожидал новую, но где-то на 6-7 начал разочаровываться. Появилось куча бессмысленных действий и диалогов,все активные действия ближе к концу книг, а сами книги все короче и короче. Сложилось впечатление, что теперь автор просто штампует скоренькое чтиво, чтобы побыстрей получить деньжат и чем дальше, тем больше чувствуется халтура. Тем неменее ставлю 5 звезд, так как серия изначально очень затянула.

Беру 4 книгу, если будет такая же как и 3я, то дальше нет смысла. Одно значимое событие на книгу маловато.

довольно мрачная , но на редкость динамичная книженция . Три зашли легко , отведаю и эту . Любителям хоррора рекомендую . Здесь ( в этой серии ) Михайлов превзошел сам себя

Очень динамичная, захватывающая, потрясающая книга. Я в восторге! Читается легко, сюжет так интересен, что не успеешь насладиться, а книга уже закончилась. Отличная книга, впрочем у Михайлова по другому не бывает.

Бодро, весело и кроваво! Умокрушительный сюжет, яркий мир и довольно сносно прописанные персонажи.Эта часть явно добавила в динамике.

супер продолжение замечательной серии, пожалуйста не меняйте чтеца, он великолепен! А вот заканчивать все на самом интересном-это больно) Очень жду продолжения!!

Прочитал 8 книг. Очень зашло. Затянуло до невозможности. С нетерпением жду продолжение этой книги. Так держать Руслан, продолжай в том же духе.

Когда начинаешь читать первую часть, то борешься с собой, как бы привыкая к миру, но в итоге полностью встаешь на сторону героя и дальше не оторвать! Супер!!!

Лопнуть и сдохнуть! На 3ей книге сначала остановился, оттолкнуло, и сюжет и само повествование стали прям сильно мрачные, жёсткие и жестокие… Тяжело читать. Через месяц все таки начал 4ую часть. И тут как понеслась! Крутотень, всем советую, розовые очки если и были, сносит вместе с мозгами…

Книга классная. Написана легким языком. Рекомендую для прочтения. Особо впечатлительным читать с осторожностью.

Прочел всю серию до конца.