Отзывы на книгу «Низший 3»

Честно? Я не понимаю что я читаю. Начинал с первой книги и был очень воодушевлен этим стилем. Мир который Дем написал мне понравился. Он был необычен. Главный герой был для меня героем. А сейчас? Тупой маньяк. Причём презумции невиновности для умервщленных никакой. Просто стояли, просто шли… Третья часть как будто изрыгнуло с автора все скрытые желания… Наверное тоже не выложат модераторы, но хочу сказать. Если бы знал – вторую и третью книгу не читал бы.

Павел Касперович Художественная литература, сэр. Во первых, на вкус и цвет все фломастеры разные. А во вторых, это же сказочки. Причем довольно детские. Поначалу увлекает новизной, потом новизна улетучивается, а детский сад нарастает. Обычное дело.

Великолепно! Даже не смотря на ошибки, которые так и кричат о том, что издатель явно торопится нарубить бабла и даже бегло не проверял текст… Полный мрак, ад и Израиль! Ждём продолжения!!!

Книга интересная, сюжет оригинальный. Но возникает вопрос к админам сайта: на сколько сильно надо себя не уважать, что бы выкладывать текст с ТАКИМ количеством ошибок?!

artur_121 согласна

Редко пишу комментарии, но это произведение, которое ещё не вышло, оцениваю на 5 звёзд, потому что взахлёб, потому что интересно, что там дальше.

Стал ловить себя на мысли, что с удовольствием еду на работу и с работы, потому что в это время читал первые две книги.

Вот всё хорошо. Слог хороший, история увлекательная, персонажи прописаны, логика есть. Но если вырезать из книги все слова дерьмо, говно, моча, жижа, нечистоты, то получиться о дедьная книга. А если вырезать описание всего дерьма, то получиться целая многотомная дерьмопедия. Герои бегают по дерьму, спят в дерьме, едят дерьмо. Я понимаю, реализм и всё такое, но на 10-й раз начинает тошнить от описания ещё одной речки из говна и подробно у процессу приготовления и поедания человека. Автор, я с третьего раза запомнил как готовить жопу блондинки в собственном соку, могу повторить с закрытыми глазами. Проникся настолько, что могу влог на эту тему снимать.

Книга супер. Вся серия супер. Читал запоем. Кому-то покадется чересчур жёстко и много насилия. Но в созданном автором мире это норма. Очень жду продолжения!

Жесткость, кровь, кишки. Мир оригинальный. Главный герой неимоверно крут. Рояли в кустах, но не много. Персонажи вокруг ГГ картонные, действия их глупые и нелогичные.

В какой-то момент времени становится скучно читать похождения скалы вокруг картона. Не зашло, осилил 2,5 книги.

Начал с первой части, очень зацепила. вторую прочёл не отрываясь. А что касается третьей – это уже не книга, а исповедь маньяка. Эта часть очень разочаровала.

По тексту очень много ошибок, даже банально в именах Баск-Бак, не серьезно.

Всё также интересно, как и первые две книги! Хотя, ловлю себя на мысли, что автор немного перестарался с брутальностью г.г. Тот не похож на жестокого человека, более того, ему не нравится беспредел, творящийся вокруг. Он борется с ним так, как умеет, убивая плохих парней направо и налево. Что в принципе логично. Но! Всё чаще и чаще, г.г. проявляет излишнюю жестокость, местами, такую, что даже гестапо нервно курит в сторонке…

Первые две книги очень понравились. Этой части ставлю три заезды. На мой взгляд слишком много крови кишков расчлененки и дерьма. Третью часть всё таки прочту.