Низший 2

Аудио
Из серии: Низший #2
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Подробнее

Отзывы 18

Сначала популярные
Книжный ветеран

Жестко, цинично по Хорошому очень сильно отличает эту книгу и серию от «слащавых» книг о Героях крайних рубежей. Для любителей ХОРОШЕЙ чернухи!

Dimka Mixaulov

ну что сказать , книга зашла , очень жду продолжение , спасибо за озвучку , большой плюс я бы сказал , надеюсь на быстрый выход новой книги , и той же озвучки

тэнгиз поцхишвили

Интересная книга как по мне. Хардкорненько. И есть эдакая загадка что за место как все туда попадают и зачем. Есть смешные моменты)). Буду ждать продолжения. Спасибо автору и чтецу.

олег Мисюркеев

Сюжет серии очень необычен, впервые сталкиваясь с таким HOROROM. Борьба за выживание ГГ и его спутников впечатляет. Роялей почти нет. Слушал бы серию и дальше если бы не чтец. В первой книге ещё терпимо. Но во второй перешёл на «надрыв». Потерял нить HORORA. Голос ГГ совсем не подходит. Такое ощущение что он читает про героев «изумрудного» города.....и пошли Элли с Тотошкой и Дровосеком и т.д. С другим чтецом купил бы всю серию.

Андрей Кондратенко

Сюжет достаточно необычен. И окончание непредсказуемо, как и большинство книг автора. Прослушал с удовольствием, чему способствовала озвучка. Чтец – просто супер!

Александр Пономарёв

Очень хорошая и не типичная книга. Чтецу отдельная благодарность . Один вопрос, когда озвучат 3ю часть сие творчества? И как скоро после появятся остальные части.

vanyapheonix

Очень нравится данная серия книг. Хоть и жестоко, за то честно показывает человеческую природу. Да, местами очень не реально и притянуто за уши, но это же художественная литература!

buzagal68

Главный герой сильная личность, всё жёстко, жестоко, много грязи и черни, но хочется до слушать, одним словом жесть.....

Сергей Меньщиков

Интересный сюжет, хорошая озвучка, если бы не один жирный минус. Не особо нравятся книги, главный герой которых отмороженный маньяк убийца. В некоторых местах автор на столько перегибает палку, что хочется бросить книгу.

Spartak

Вполне слушабельно… Еще бы автор немного убавил пафос у главного героя и было бы вообще хорошо. А то иногда его заносит с проповедями так, что только пролистывать и остается.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой