Отзывы на аудиокнигу «Мятежный сектор»

Книга шикарная.

Чтец прекрасный.

Но если бы уважаемый чтец , не засунул в каждую «главу» по мелодии которая в начале составляет 20 секунд а в конце 15 , то было бы совсем шикарно)

Сама книга интересная, если продолжение будет, послушаю. 3 только за музыку. Как же достала эта музыка, иногда даже хотелось бросить слушать.

крутая книга, серия очень интересная , жду с нетерпением подолжение обоих веток истории в данной вселенной, только надеюсь автор не закончит все как в изгое

Егор Ошурков так там вроде продолжение намечается в серии Инквизитор.

это шикарная книга Я надеюсь что будет продолжение. отдельное спасибо Максиму Зингаеву чтец очень круто начитал. Интересно как поведёт себя Тимофей Градский на Чью сторону он встанет. Уважаемый Дем Михайлов пожалуйста поскорее Напишите продолжение с нетерпением жду его. Спасибо вам за ваше творчество.

На любителя. Гротескные герои, глупые поступки сил безопасности, невероятная живучесть ГГ и в целом слабый сюжет. Но все же есть что-то в книге, заставляющее поставить именно 5 звезд. Обе книги хороши. Надеюсь автор не забросит серию и закончит путь Нортиса.

5 * за текст автора, чтец очень хорош, но какой же идиот напихал такую музыку-отбивку? Ну, кто то же должен был прослушать запись перед публикацией!

За слишком много музыки – минус звезда. Знал бы что серия не закончена и на нее положили болт, даже не начинал бы её. Я так понял автор потерял к ней интерес, а это печально

Ну как всегда на самом интересном месте! Хотелось бы что бы история была окончена.

Жду продолжения именно этого героя.

Третья книга прям напрашивается )

Первая книга понравилась, а вторая книга, вода вода. Через 30 сек. музыка на 30 сек. Всё так долго, так ратянуто, что теряешь нить сюжета. Какие то пояснения не очень нужные, я так понял автор растягивает книгу, а чтец ещё ему в этом помогает. Вобщем не доволен!!!

книга понравилась. сюжет очень простой но увлекательный. если хочется послушать что-нибудь без страданий, размышлений и прочих 'заморочек' то это серия как раз то что нужно.

минус одна звезда за музыку в начале и конце каждой главы. перебор немножечко.

drakkar, ну минус звезду надо чтецу ставить наверное, а не писателю? (=