Отзывы на аудиокнигу «Маньяк Отмели, или Песочница для Короля»

Отличная книга! Самое замечательное, что нарциссичный характер героя (упоминания о котором встречаются в других книгах автора) выдержан полностью! Получила искреннее удовольствие от нового персонажа мира Вальдиры.

Жаль, когда у людей нет чувства юмора, и в итоге получаются такие отзывы, как предыдущий отзыв Константина, очень субъективный, надо сказать… Книга отличая, вполне в духе автора, на сцене Вальдиры появляется еще один герой, линия которого будет соприкасаться с уже полюбившимися героями других циклов. Герой очень.. своеобразный! :)) Очень приятная легкая книга. Озвучка Вадима Пугачева не бывает плохой)

Ещё одна сторона многогранной Вальдиры. Без Вау-эффекта, но для меня интересна. Думаю что продолжение будет глобальней. Спасибо автору и чтецу на хорошую работу.

Прослушал её первой из произведений Дэма Михайлова, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ категорически. Понял, в чем дело, только когда стал слушать ГКН. Потом ГКР. Потом Кроу. Моя ошибка – в том, что я начал с нее, а ей или надо заканчивать (конечно, после того, как будет дописан Кроу), или слушать -читать после «неспящих»– которые позволят войти в мир Вальдиры. «Сточные воды»– отдельная история, но все эти сюжеты немного перекликаются. Рекомендую книжку, НО после «Господства клана неспящих»!!!

Хорошая книга, на 4++. По неторопливости развития событий напоминает первую книгу про гнома Кроу. К финалу водоворот интриги начинает закручиваться и затягивать. Хочется продолжения. Для всех, кто любит мир Вальдиры, читать обязательно. P.S. Чтец весьма неплох.

Чтобы понять кто такой Люц,нужно Кроу,а лучше серию про Росгарда читать или слушать и тогда произойдет страшное знакомство с историей Бома тащу-качу и его друзей,которые начали новую жизнь в Вальдире и Люц один из них. Вот он такой не похожий на других ,король. Умный, высокомерный,добрый.

Самое главное чтобы автору сил хватило продолжить все свои ветки по Вальдире,свести их и подвести к логическому финалу. Дай Бог дожить всем нам до этого

После Неспящих это слушать нельзя, кажется полной охинеей и чушью. Может начинающим слушать Литрпг- понравится? Посмотрим, что нам готовит Бульквариус

Слишком много сюжетов… ни один не доведён до финала. вопросы без ответов. Например, таже черная баронесса. не говоря уж о боковых ветках.И все ветки засохли. Прими мою ненависть. Трепешь ты нормально, но цели не имеешь. Я не говорю про деньги.

Скучно. Юмора как в серии с Нави и ГКР тут не услышал до 7 главы, а дальше не осилил просто это в себя впитать. Скучный рассказ про скучного, повёрнутого на своём величии чудика, который не особо-то и чудит. Как-будто жвачку без вкуса 4 часа жевал..

Недооцененная книга особенно есди не читать ее первой из серии вальдиры. Советую т к подход не банален как и методы решения проблем