Отзывы на аудиокнигу «Изгой. Ледяное проклятие»

Отличная книга, захватывающий сюжет и очень, на мой взгляд, качественная озвучка. Чтец проживает каждую роль, каждую эмоцию персонажа. С нетерпением жду, когда в Litres появиться продолжение в исполнении Андрея (знаю, что уже сдал 5-ю книгу и работает над 6-й).

Очень хорошая серия книг. Спасибо за озвучку! Очень долго ждал продолжения. Слушаю с удовольствием, интересная книга, а чтецу пять баллов!! Жду продолжение.

очень интересное произведение, рад что продолжили озвучку от 1с. надеюсь озвучат всю серию. Всем советую и жду проду.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захватывающая история. Никогда не угадать дальнейшую развязку. Это редкость для современной литературы. Затягивает с первой книги. Скорее бы 5-ую книгу озвучили…

Спасибо автору за этот шедевр!!!

И снова, автор не перестаёт удивлять непредсказуемостью сюжета – очень интересно. А перспективы, а возможности главного героя – ещё столько всего нераскрытого и «вкусного» – надеюсь, что мои подозрения оправдаются.

Очень классная серия книг. Наткнулся случайно на новогодних праздниках. Прослушав одну – остановиться не смог. Все праздники пролежал в наушниках. Чтец молодец! Жду продолжения!

Слушаю серию с первой книги. Увлечение у меня такое – когда что-то по дому делаю, слушаю книги. Так и дело веселей и истории запоминаются надолго. От первой книги впечатление двоякое. Очень увлекательно, но чтец переборщил с рычащим главным героем, что немного раздражало. Если бы не развитие сюжета, не дослушала бы. Вторая книга пошла лучше, чтец исправился. Третья книга уже и по развороту событий и по озвучке зацепила так, что следующую книгу купила не задумываясь. Чтец замечательный, серия интересная, не перегружена описаниями, боями, разговорами и т.п. Депрессивное состояние ГГ упоминается тактично, не делает книгу мрачной и тоже депрессивной. Конечно, ГГ с щупальцами это по-моему уже перебор, но довольно необычно. Рекомендую тем, кто любит приключения, РПГ, сказочных персонажей, магов и настоящих мужиков. Очень понравилось, буду дальше слушать.

Зима близко=)))) 1 ходок есть=)))Отличная серия книг! первые 2 книги озвучка слушается тяжело т.к. чтец озвучивает гг как будто он взбешён постоянно! но с 3 книги чтец выправляется и уже слушается на одном дыхании! Так что рекомендую всем тем кто любит фантастику средневековья заправленной магией!

Продолжение истории на высоте. Но чтецу неплохо бы внимательнее читать текст – ударения ему, по-прежнему, не даются, не попадает в эмоции, вместо одних слов читает другие. Да и остервенение, с которым он озвучивает главного героя, напрягает.

Книга понравилась свими приключениями. Слушать приятно на отдыхе. Цена в полне доступна. Могу рекомендовать друзьям и читателям.

06 декабря 2017
1С-Паблишинг