Отзывы на аудиокнигу «Кроу»

Отличная яркая и замечательная книга. Прошла на одном дыхании! Больше бы таких! Неимоверно жду продолжения. Спасибо автору за такие интересные книги. Отличный голос озвучки.

Классный жанр читаю его в первую очередь. Голос и Озвучка на высоте. С нетерпением жду продолжения книги. Огромное СПАСИБО автору и исполнителю за труды !!!

Очень затянутое повествование, очень многословное описание малозначимых событий, разительное отличие от центральной линии ГКН

Книга действительно отличная. Читается и слушается на одном дыхании. Советую всем для прочтения. С нетерпением Жду продолжения. Автору и Чтецу огромная благодарность.

книга хорошая как всегда автор не разочаровал ,чтец добавил свою изюминку приятная к прослушиванию книга .Вот только произношение незнакомых слов

надо смотреть в словаре все же кузня ударение на первый слог

От исполнителя

Легкая и увлекательная книга. 100% погружения в атмосферу действия.

Несомненная удача автора – такой простой, понятный и вызывающий симпатию главный герой.

Как всегда, эмоции. Интерес. Герой не тепичный нуб, а знающий игрок. Походу дела про ГГ отдельная история есть.?!? Ведь он играл. В книге изложено то как из ничего ГГ создаёт, приобретает имущество для какоито цели. Опираясь только на свои знания и твердолобость.

В общем 1,2 книгу приобрёл мне понравилось. Буду слушать дальше.)

Главный герой – персонаж загадочный. Мало того, что про реальную жизнь игрока вообще ничего не известно, ибо он не выходит в реал, так еще с первых страниц становится понятно, что он не впервые «родился» в мире Вальльдиры.

Кто он, что заставило его переродиться, что происходит с игроком в реальном мире – загадки, которые предстоит разгадать по ходу чтения/прослушивания данной серии.

Голос у чтеца приятный, прочтение местами немного монотонное, но не критично, т.к. серия довольно интересная.

Завязка интересная, но потом в течении всей книги всё становится как-то нудно. Кач/фарм/продажа обозникам мяса и яиц, и так по кругу. К концу книги появилась хоть какая-то интрига. На вопрос – захочу ли я позже вернуться и перечитать книгу – ответ: нет. Купил продолжение, посмотрю что там дальше. Надеюсь не пожалею.

Сильно отличается от других произведений автора в худшую сторону. 90% Книги приходится на описание абсолютно незначительных событий и простого быта главного героя. Периодически проскакивают знакомые герои, вставленные явно для поддержания интереса, смысловой нагрузки их появление не несет. Дослушал только из-за надежды, что все-таки что-то интересное начнётся, надежда не оправдалась.