16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ковчег 5.0. Восходящая тьма

Ковчег 5.0. Восходящая тьма

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – один из самых известных отечественных фантастов, создатель нескольких миров, автор популярных циклов романов, один из первопроходцев в жанре ЛитРПГ.Представляем в аудиоформате первую книгу серии «Ковчег 5.0».Алексей Демидов заключил контракт на оцифровку своего сознания после смерти. Таких, как он, немало, но в его случае произошёл сбой, и оцифровка произошла гораздо раньше. Теперь два мира стали единым целым, и миллионы людей оказываются в проекте «Ковчег». Здесь обитают как привычные для человека живые существа, так и неведомые мутанты и создания из фэнтези-миров.Алексей принимает ник «Жирдяй», так как другие ники заняты, а этот вполне соответствует его внешнему виду, ведь недаром друзья в прошлом сравнивали героя со знаменитым книжным персонажем Весельчаком У.Герой находит себе единомышленников, и они сбиваются в коммуну, пытаясь отвоевать себе спокойную жизнь и место под солнцем в этом мире. «Ковчег» непредсказуем, и кто знает, что или кого ещё предстоит в нём встретить. Алексей сталкивается с теми, кто гораздо дальше ушёл в развитии, нежели он, и намного сильней его. Удастся ли выжить герою в окружении смертельных врагов? Слушайте – и узнаете.Лицензия: 769551 © Дем МихайловИсполняет Андрей НовокрещёновОбложка Сергея КолесниковаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Foreboding by Lux-Inspira»&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Ковчег 5.0. (Жирдяй)"
Все книги серии

Удивительно на сколько разноплановые/ разнохарактерные персонажи у Михайлова.

Талант. Книга интересная. Озвучка хорошая.

С удовольствием прослушал 2 книгу Дэма Михайлова из серии Ковчег 5.0. Восходящая тьма. Понравилась как и первая, с нетерпением жду продолжения, тем более знаю, что третья книга уже написана, дело за озвучкой

Михаил Боярский Где же третья книга?! Ждём!!!

Серия антипод Низший-Инфер, здесь добра и светлых чувств больше чем треша в Низшем. Интересный мир, ГГ своеобразный, но на мой взгляд очень благостный … Чуть больше жести для него не помешало бы.

Люблю фантастику.Приятно слушать чтеца . Зарождение нового и постоянные поиски .приключения..любовь.борьба.. интересно слушать и проживать жизнь героев книги. Благодарю создателей ..

Хорошо читает и сюжет по мне так даже очень! Жду следующую озвучку!!! Что первая книга что вторая - зашли на ура! Автор большой молодец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – один из самых известных отечественных фантастов, создатель нескольких миров, автор популярных циклов романов, один из первопроходцев в жанре ЛитРПГ.

Представляем в аудиоформате первую книгу серии «Ковчег 5.0».

Алексей Демидов заключил контракт на оцифровку своего сознания после смерти. Таких, как он, немало, но в его случае произошёл сбой, и оцифровка произошла гораздо раньше. Теперь два мира стали единым целым, и миллионы людей оказываются в проекте «Ковчег». Здесь обитают как привычные для человека живые существа, так и неведомые мутанты и создания из фэнтези-миров.

Алексей принимает ник «Жирдяй», так как другие ники заняты, а этот вполне соответствует его внешнему виду, ведь недаром друзья в прошлом сравнивали героя со знаменитым книжным персонажем Весельчаком У.

Герой находит себе единомышленников, и они сбиваются в коммуну, пытаясь отвоевать себе спокойную жизнь и место под солнцем в этом мире. «Ковчег» непредсказуем, и кто знает, что или кого ещё предстоит в нём встретить. Алексей сталкивается с теми, кто гораздо дальше ушёл в развитии, нежели он, и намного сильней его. Удастся ли выжить герою в окружении смертельных врагов? Слушайте – и узнаете.

Лицензия: 769551

© Дем Михайлов

Исполняет Андрей Новокрещёнов

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Foreboding by Lux-Inspira»

&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Ковчег 5.0. Восходящая тьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 46 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-01335-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip