Litres Baner

Изгой. Наследие некроманта
Наследие некроманта
Наследие некроманта
03 августа 2017, 11:26iren231270

Новая книга от творца Изгоя, Дема Михайлова. Приключения продолжаются, герои по прежнему в диких землях. Будет всё, будут и некроманты, и нежить, и битвы. Интриги вокруг главных героев закручиваются в водоворот, уходящий своим началом в историю, которой уже около тысячи лет.

Сюжет затягивает и очень хочется узнать, что дальше. И лучшего исполнителя (Андрея Святскова) для серии этих книг я не представляю. В общем жду продолжения и конечно в исполнении Андрея Святскова.

27 августа 2017, 14:21voron14

Отличная книга. Спасибо автору и исполнителю за полученные эмоции, красиво закончили) Надеюсь на скорейшую 4 часть в исполнении Андрея Святскова

Н
07 августа 2017, 07:19Назгум Турдиева

Дем Михайлов – один из моих любимых писателей! Очень интересные книги пишет этот писатель, не исключение и эта, рекомендую к прочтению! Вот честное слово, начинаешь читать первую и не замечаешь как заканчиваешь читать последнюю. Такое «живое» описание окружающей среды и героев, что читая воображение рисует само картины из книги.... Я к сожалению лишена дара передавать в написанном свои ощущения, но не написать не могу. Буду ждать продолжения Книги с нетерпением!

Р
18 сентября 2017, 20:19Родион Разрывин

Нет – как закручен сюжет?! Реально, даже подумать невозможно – только появилось объяснение происходящего, как опять очередная задумка автора заставляет «глазами хлопать» и задаваться вопросом – а что это было??? И да – пусть эти загадки только множатся…

К
04 октября 2019, 08:53Кирилл К

С каждой книгой впечатление от серии улучшается. Автор блещет небанальными и нерояльными сюжетными линиями, что очень ценно и что разжигает нешуточный интерес. Декламатор уже не вызывает недоумения, привыкаю, наверное. Спасибо!

E
03 апреля 2018, 23:32Evgeniy Kyiv

Отличный цикл. Затягивает и не отпускает. и Озвучка просто отпад. Столько интонаций. Голоса персонажей подчёркивают их характер.

спойлер

Сдаётся мне Святсков фанат Worcraft интонации больно схожи)