Отзывы на аудиокнигу «Изгой. Кровавая весна»

Книга супер!!! Жду с нетерпением продолжения истории! Автор талантлив однозначно! Озвучка как всегда отличная! Прослушала на одном дыхании, вообще вся серия этих книг, начиная с первой очень интересная!

Продолжение серии. Столь же высокий уровень, великолепный сюжет, захватывающий и увлекающий с первых минут. С нетерпением жду следующей книги. Отличное исполнение, большое спасибо чтецу и всем, кто причастен.

Как бы сказала одна ворона из мультфильма про попугая Кешу- Прэлэстно! Прэлэстно!

Слушается на одном духу, сюжет хорощ, впрочем, как все произведения данного автрра.

ПешЫ есЧо! :)

замечательная серия. местами немного мерзко, но это лишь говорит об атмосферности качестве передачи сюжета. пыталась слушать 7 книгу у другого чтеца, но это же совершенно невозможно! присоединяюсь к ожидающим продолжения.

Отлично написанная книга, интересный сюжет, и необычная история! С нетерпением Ждём продолжения! Как же Корис Ван Исер, защитит своё поселение!

всё супер, слушал с удовольствием, тем кто любит фентези советую, не зря потратите своё время. Чтец вобше всех вышних похвал.

belisama

Хорошая, динамичная часть. События активно набирают обороты, постепенно приводя к основной развязке.

У главного героя появляются признаки исчезновения ледяного проклятия, которые, как радуют, так и огорчают его. Ведь с потерей проклятия, Корис теряет не только свою нечеловеческую силу, но и неуязвимость, преображаясь из нечисти снова в человека. А враг уже под самыми стенами поселения. И теперь самым основным вопросом остается вопрос жизни и смерти.

Как всегда, у Дема Михайлова, притягивает слог повествования, красочный сочный, события зрительно яркие, диалоги живые и интересные, сражения носят эпичный характер, герои характерные, каждый со своими особенностями. Читать такие произведения - одно удовольствие.

Очень здорово написано, хватает и держит. Очень много хороших и прописанных характеров с которыми приятно проводить время, слушая книгу. Единственное, что режет слух, слово могущий. Хочется прям подсказать, что есть слово способный или другие синонимы.

Опять одни вопросы.

Во что превратился главный герой и какого лешего эта проклятая мумия выбралась из своего укромного саркофага?

Или я чего пропустил в предыдущих выпусках. Надеюсь получить ответы в следующей книге и как можно скорее. Спасибо автору и чтецу

20 июня 2018
1С-Паблишинг