18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Инфер 3

Инфер 3

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате третью книгу нового цикла.Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями жизни, которая существует на планете сейчас. Оказывается, нынешняя Система первична по отношению к той, с которой Оди имел дело в цикле «Низший», а теперь настал момент, когда две Системы вступили в прямой конфликт.Автор обложки – Сергей Колесников. Автор музыки – Олег ПанфиловЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline Creative ∙ Продюсер Константин Барышев© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Наконец! дождались!

Самый захватывающий, жесткий (от того и правдивый, на мой взгляд), фантастический экшен ПОСТАПОКА!

Авансом 5!) топ все таки!

После прослушивания Полон эмоций! И реально впечатлен – всем – картиной происходящего, философией, экшеном, Юмором с большой буквы (в предпоследней главе).

В этой книге Дэм поднялся на 2 ступени! Так держать команданте!

Концовка отличная и требует немедленного озвучивания продолжения!

ура! дождались!

Кровь кишки и колбаски!

надеюсь в следующей книге увидеть Рэка и Хвана! )

всем здоровья и терпения в ожидании)

Лучшая книга из серии Инфер, достойное возвращение в очень жесткий, очень кровавый мир начальной серии! Автор на высоте, не перестал удивлять нас своей фантазией и изгибами сюжета и новых монстров!

Фанаты , поднять щиты , наконец вышла годнота)))


Как обычно шикарное продолжение серии.

(Особенно умирал от смеха с Каппы и его действий)

Автор чертов гений)


Мне кажется на книгах автора можно просто ставить максимальную оценку не глядя и идти дальше и вот уверен на все 100 , что не прогадаешь))))


Ждал кстати что именно в этой книге наконец будет воссоединение легендарного отряда , чтобы услышать Рэка и Хвана и остальных бойцов , ждал больше чем своего дня рождения))))

НО к сожалению надо будет еще подождать)

Станислав Лютый, до следующего ДР ? ))

со все согласен

Каппа прям порадовал как никогда! Давайте четвертую часть и сразу пятую! Это самая лучшая часть ! гриб на колесах и сурверы и дракон. даже мысли не приходит что серия сдыхает. Исполнитель молодец! Я теперь если услышу кого с похожей манерой и тембром сразу начну убегать от ушлепка Оди

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Новый цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате третью книгу нового цикла.

Оди оказался на поверхности планеты. Искусственный мир, созданный для спасения Земли от катастрофы, остался за спиной, хотя ужасы его не изгладились из памяти героя. Но мир, куда он попал теперь, не менее кошмарен. Оди вновь приходится идти напролом, не щадя врагов, и доказывать окружающим, что не зря он внушал страх и уважение в прошлой, уже подзабытой, жизни. На поверхности тоже властвует Система, и герою приходится поступить к ней на службу, чтобы выжить. Постепенно Оди вспоминает прошлое и историю создания Системы. А также сталкивается с новыми отвратительными явлениями жизни, которая существует на планете сейчас.

Оказывается, нынешняя Система первична по отношению к той, с которой Оди имел дело в цикле «Низший», а теперь настал момент, когда две Системы вступили в прямой конфликт.

Автор обложки – Сергей Колесников.

Автор музыки – Олег Панфилов

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative ∙

Продюсер Константин Барышев

© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Инфер 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 45 мин. 31 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip