18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

18+

Другие версии

1 книга
ГКН-8.2. Великий Поход. Часть 2

ГКН-8.2. Великий Поход. Часть 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. «Господство клана Неспящих» – сериал по «Миру Вальдиры». Его главный герой Ростислав Грохотов (для краткости – Рос) вступил в игру за вознаграждение, но, получив уникальное заклинание, открывающее новые локации, начал играть по-своему. Удача и приключения так и липнут к Росгарду, как зовут героя в виртуальности. Постепенно он становится легендой Вальдиры, из-за чего одни ищут его общества и поддержки, а другие ненавидят и всячески вредят. Обладание уникальными навыками в игре сказывается и на реальной жизни героя, ведь на кону миллионы, и деньги эти отнюдь не игрушечные. Восьмая книга сериала – заключительная, из-за большого объёма автор разбил её на два тома. Росгард подписывает контракт с кланом Неспящих, продав им себя как Великого Навигатора, единственного игрока Вальдиры, способного отыскать путь к затерянному континенту. Поход продолжается. Краткая передышка на затерянной локации как всегда используется героем для новых приключений и получения неожиданных бонусов. Но за передышкой последует финальный рывок. Сможет ли герой открыть защитный полог Зарь'граада и чем закончится поход для Неспящих? Слушайте финальную книгу знаменитой саги!Господство клана Неспящих. Книга 1Господство клана Неспящих. Книга 2Господство клана Неспящих. Книга 3.Господство клана Неспящих. Книга 4.Господство клана Неспящих. Книга 5Господство клана Неспящих. Книга 6Господство клана Неспящих. Книга 7Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка – Вячеслав Тупиченко© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как всегда супер, выше всяких похвал. Ждём с нетерпением выход следующий книги, быстрее бы. Интересно сколько ещё будет книг

Огонь вообще. Побыстрей бы следующая книга.Сасое интересное ещё впереди.писали бы примерно хотя бы когда следующую ждать книгу.а так очень доволен.

Жаль, но очень затянуто. Автор кажется уже сам не помнит какие супер квесты у героя. Ни одна сюжетная линия не завершена, несмотря на двойной обьем книги.


Особенно напрягают бессмысленные наборы «журнальных» новостей.


Жалко, хорошая серия и хороший мир, но, автор, соберись и закончи хоть что-то!

Не законченность серий- бич нашего времени.. Большинство авторов неплохо начинают, потом как то продолжают, а в последствии- затягивают сюжет до идиотизма! Всю книгу при желании можно было бы охарактиризовать двумя словами- просто бизнес. Физически чувствуешь, как сюжет максимально размазывают по страницам. Ведь это выгодно! Сюжет 2 последних книг практически топчется на месте. Первую еще можно простить, но эта.. Жаль, автор действительно создал веселую и интересную историю, но дальше пошли деньги.

Начали за здравие, кончили… скудный сюжет, потерянные линии героев – начавшись на 3+ серия уверенно скатилась в 0! Не советую, та же ИЧЖ – круче, даже в невнятном продолжении про Богов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

«Господство клана Неспящих» – сериал по «Миру Вальдиры». Его главный герой Ростислав Грохотов (для краткости – Рос) вступил в игру за вознаграждение, но, получив уникальное заклинание, открывающее новые локации, начал играть по-своему. Удача и приключения так и липнут к Росгарду, как зовут героя в виртуальности. Постепенно он становится легендой Вальдиры, из-за чего одни ищут его общества и поддержки, а другие ненавидят и всячески вредят. Обладание уникальными навыками в игре сказывается и на реальной жизни героя, ведь на кону миллионы, и деньги эти отнюдь не игрушечные.

Восьмая книга сериала – заключительная, из-за большого объёма автор разбил её на два тома. Росгард подписывает контракт с кланом Неспящих, продав им себя как Великого Навигатора, единственного игрока Вальдиры, способного отыскать путь к затерянному континенту. Поход продолжается. Краткая передышка на затерянной локации как всегда используется героем для новых приключений и получения неожиданных бонусов. Но за передышкой последует финальный рывок. Сможет ли герой открыть защитный полог Зарь'граада и чем закончится поход для Неспящих? Слушайте финальную книгу знаменитой саги!

Господство клана Неспящих. Книга 1

Господство клана Неспящих. Книга 2

Господство клана Неспящих. Книга 3.

Господство клана Неспящих. Книга 4.

Господство клана Неспящих. Книга 5

Господство клана Неспящих. Книга 6

Господство клана Неспящих. Книга 7

Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1

Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «ГКН-8.2. Великий Поход. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2018
Длительность:
10 ч. 48 мин. 21 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip