Отзывы на аудиокнигу «ГКН-4. Гром небесный»

Очень-очень ждём продолжения!!! Как ману небесную ждём следующую часть. Люблю RPG стиль. Пожалуйста не затягивайте очень-очень просим !!!!

Обычно книги я слушаю, находясь в дальней дороге, за рулём. Но книги из этой серии я продолжал слушать и по прибытии домой, не в силах оторваться и забыв обо всех делах. Действительно, классно написано. Сюжет книги завораживает. Оценка пять из пяти. Правда, немного раздражает тупость главного героя в некоторых эпизодах общения с другими игровыми персонажами, его глупые вопросы, когда читателю уже давно понятно, о ком и о чем идёт речь.

Отличная серия – сюжет не пресный и погруженных в данный жанр читателей не утомит, с нетерпением жду возможности окунуться в продолжение и насладиться новыми приключениями героев

Слушал всю серию будучи в отпуске, прекрасная серия – это слишком пресная оценка, супер! здорово! это лишь малая толика эмоций! Получил несказанное удовольствие, спасибо автору!

замечательная книга,хороший сюжет,запоминающие герои,отличный юмор и даже романтика есть , захватывающие моменты и безграничные эмоции при прослушивания советую всем

серия книг просто великолепна, слушается легко и до конца держит в напряжении. Чтец также выше всяких похвал. Советую всем

Книга слушается легко. В целом оставила приятное впечатление. Чтец – действительно молодец, великолепная работа. Всем любителям литрпг будет определенно интересно.

Очень нудно и скучной. Я прям пересиливал себя. Первая книга прям интереснаааааяяяя, а дальше прям не интереснаяяяяяяяяя

24 июня 2017
1С-Паблишинг