18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
ГКН-1. Господство кланов

ГКН-1. Господство кланов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.«Господство клана Неспящих» – первая книга одноимённого цикла по «Миру Вальдиры». Главный герой Ростислав Грохотов работает в частной компании, а всё свободное время проводит, погружаясь в виртуальную реальность – игровое пространство мира Вальдиры, создаваемое для абонента с помощью специальной капсулы. Виртуальные приключения кажутся герою гораздо интереснее реальной повседневности. Меж тем фирма терпит банкротство, и Ростислав оказывается на мели. Старый знакомый, у которого он просит денег в долг, предлагает ему вместо этого выполнить два квеста в Вальдире. За солидное вознаграждение. Ростислав, разумеется, соглашается. Но чем чревато заманчивое предложение, какие цели преследует его новый работодатель, и что таит игра, которую Ростислав открывает для себя заново? Ответы на эти вопросы вы найдёте в аудиоверсии романа.Господство клана Неспящих. Книга 1Господство клана Неспящих. Книга 2Господство клана Неспящих. Книга 3.Господство клана Неспящих. Книга 4.Господство клана Неспящих. Книга 5Господство клана Неспящих. Книга 6Господство клана Неспящих. Книга 7Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2© Дем Михайлов ©&℗ OOO «1C-Паблишинг»Музыка – Вячеслав Тупиченко

Книга просто супер! Всем любителям LitRPG обязательна к прочтению.....да и не любителям тоже. Озвучка хороша, книга великолепна. Очень жду продолжения аудиоверсии книги (печатный вариант уже прочитан и поверьте – дальше интереснее, причём значительно интереснее)!

Слушаю и с нетерпением жду продолжение аудио книг этой серии, а так же озвучки остальных произведений Дёма Михайлова. Инавлид второй группы А. Я.

Напишу комментарий в первой книге, но это относится ко всей серии: Только что дочитал, все на данный момент книги и если сказать коротко, то «Ребята это нечто». Я реально читал в захлеб, жадно, ловя каждое слово, за все время, не было не единого момента когда мне хоть немного было скучно и всегда меня преследовало чувство, только бы она не кончалась, только бы не кончалась. Теперь даже не знаю, как дождаться продолжения. Но это было удивительное приключение. И теперь, я всем и каждому буду советовать эту книгу. Спасибо Дем!!!

Хорошая серия. Слушал и Путь Шамана и Файролл. Вальдира получилась, хороший стык реального и виртуального мира, хорошо прописаны герои, как главные, так и второстепенные. Рекомендую.

Это второй цикл Дема Михайлова, который я слушаю. И понимаю, что автор, его герои, стиль повествования, несомненно, мне близки. Нет ни единого сомнения, – что прослушаю цикл до конца. Спасибо автору и чтецу.

Книга озвучена очень профессионально, – ты как будь-то не замечаешь чтица, полностью погружаясь в «Мир Вальдиры».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

«Господство клана Неспящих» – первая книга одноимённого цикла по «Миру Вальдиры». Главный герой Ростислав Грохотов работает в частной компании, а всё свободное время проводит, погружаясь в виртуальную реальность – игровое пространство мира Вальдиры, создаваемое для абонента с помощью специальной капсулы. Виртуальные приключения кажутся герою гораздо интереснее реальной повседневности. Меж тем фирма терпит банкротство, и Ростислав оказывается на мели. Старый знакомый, у которого он просит денег в долг, предлагает ему вместо этого выполнить два квеста в Вальдире. За солидное вознаграждение. Ростислав, разумеется, соглашается. Но чем чревато заманчивое предложение, какие цели преследует его новый работодатель, и что таит игра, которую Ростислав открывает для себя заново? Ответы на эти вопросы вы найдёте в аудиоверсии романа.

Господство клана Неспящих. Книга 1

Господство клана Неспящих. Книга 2

Господство клана Неспящих. Книга 3.

Господство клана Неспящих. Книга 4.

Господство клана Неспящих. Книга 5

Господство клана Неспящих. Книга 6

Господство клана Неспящих. Книга 7

Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1

Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2

© Дем Михайлов

©&℗ OOO «1C-Паблишинг»

Музыка – Вячеслав Тупиченко

Аудиокнига Дема Михайлов «ГКН-1. Господство кланов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 08 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip