16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чешлотросово Солегрязье, или Королевская купальня

Чешлотросово Солегрязье, или Королевская купальня

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – известный писатель-фантаст, автор нескольких серий книг, значительная часть которых написана в жанре ЛитРПГ.Вам предлагается аудиоверсия книги, продолжающей очередной цикл романов по популярному «Миру Вальдиры». В игровых «яслях» появляется новый игрок – странный до экстравагантности. С самого начала он говорит всем, что станет королём; не берёт никаких заданий у неигровых персонажей, презирая игровой опыт; не собирается убивать игровых монстров. Кто же он такой, Люцериус Великолепный? Игровой фрик? А может, его планы настолько широки и хитроумны, что постигнуть их обычные игроки не в силах?Во второй книге серии, закончив свои дела в игровых «яслях», герой отправляется дальше, к океану. Он ведёт праздную жизнь и кажется расслабленным, но мало кто знает, что в его душе полыхает яростное пламя. В чём тайна героя? Ответ ищите в аудиокниге!Автор обложки – Сергей КолесниковМузыка – audionautix.com© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Рейтинг 4 звезды на самом деле слишком мал для этой серии книг. Я слушал только первую часть истории Люца, но из того что слушал, могу сказать это один из лучших циклов по миру Вальдиры на равне с Ведомостями Бульквариуса. Я жду эту книгу с нетерпением. Автор соткал очень интересный гобелен из Темных Вод, Кроу, Бульквариуса и Люца. История Роса, с которой все начиналось это кайма гобелена, все интересное внутри, но целой картины я до сих пор не вижу. Главный злодей убивший игроков в реале все еще в тени и неизвестен, и от этого более страшен. В последних книгах маска с его лица только только начала спадать и от этого, блин, интересней вдвойне

D ,согласна с вами на 100%. Тоже жду продолжения всех веток.Эх, главное чтобы автор не сдулся.

Отличная новость, долгожданное продолжение серии. Первая книга очень понравилась, и сюжет и озвучивание, я уверена, что и вторая порадует. И очень приятно, что озвучивает Вадим Пугачёв. Спасибо.

ira_bru60, спасибо

Как всегда великолепно. А желание попасть в Вальдиру растёт с каждой книгой! Лично мне, творчество автора очень нравится! Так что всем кто любит мморпг, очень советую!

Потрясающее продолжение самой вкусной серии в стиле литрпг! Как обычно жду не дождусь следующей серии! Как и серия про Кроу, вроде простая история, но крайне увлекательная.

Это невероятно восхитительно! Читаю весь цикл Вальдиры. и казалось бы, что ждать от боковых ветвей? Люц, Бульквариус, Кроу, Шмыг?

Но каждая ветка просто взрыв интереса. Совсем другой путь, другие подходы. Так и думаешь постоянно: а что так можно было?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – известный писатель-фантаст, автор нескольких серий книг, значительная часть которых написана в жанре ЛитРПГ.

Вам предлагается аудиоверсия книги, продолжающей очередной цикл романов по популярному «Миру Вальдиры». В игровых «яслях» появляется новый игрок – странный до экстравагантности. С самого начала он говорит всем, что станет королём; не берёт никаких заданий у неигровых персонажей, презирая игровой опыт; не собирается убивать игровых монстров. Кто же он такой, Люцериус Великолепный? Игровой фрик? А может, его планы настолько широки и хитроумны, что постигнуть их обычные игроки не в силах?

Во второй книге серии, закончив свои дела в игровых «яслях», герой отправляется дальше, к океану. Он ведёт праздную жизнь и кажется расслабленным, но мало кто знает, что в его душе полыхает яростное пламя. В чём тайна героя? Ответ ищите в аудиокниге!

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – audionautix.com

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Чешлотросово Солегрязье, или Королевская купальня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Длительность:
5 ч. 20 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip