Отзывы на аудиокнигу «Без пощады»

Супер!Собственно как и почти все произведения этого автора.А астеройд сити так вообще имеет совой маленький, но в тоже время неповторимый мир.Однозначно 5.

Как всегда Дем Михайлов на высоте!!!Обожаю его произведения.Пишет очень интересно,от его книг сложно оторваться и эта не исключение.Спасибо большое автору за очередную отличную книгу )))

По сравнению с Вальдирой этот шедевр кроме желания промотать поскорее дальше особых эмоций не вызвал, слишком показушно, слишком нудно и подробно – сначала описывается от одного лица что произошло, потом 10 минут повторяетмя почти то же самое от ГГ, куча навязчивых и затяжных причитаний, в тч и псевдорелигиозных. Разочарован. Ах да, ещё и дешёвейший гитарный проигрыш по полминуты в конце и в начале каждой главы, а учитывая, что главы коротенькие реально утомило проматывать этот шлак каждые 5-10 минут. Жаль, что автор потратил время не на свой жанр вместо блестящей темы с Вальдирой..

Интересная концепция книги , мне очень понравилось.Всем советую и рекомендую.

Особенно чтец , один из лучших.

Так что смело покупайте , слушайте , каждый найдет тут что-то своё.

ЛЮТЫЙ чтец хороший, но ппц, глава 2 минуты а музыка 35 секунд, это жесть

В целом неплохо. Смущают ноутбуки, процессоры, жесткие диски, платы… в 2700 году. Если мы застрянем на этом уровне, то в космос вряд ли выйдем так далеко, как описано. В остальном прекрасно, не особо шаблонно, спасибо!

Понравилось!

Интересный и детально прописанный мир.

Обязательно приобрету продолжение, чтобы узнать о дальнейшем движении ГГ к своей цели.

К недостаткам: слишком противоречивая личность ГГ, не могут описанные черты присутствовать в одном и том же человеке. Да и не понятно откуда они взялись учитывая его историю.

Прослушав цикл Без пощады из 2 книг могу сказать что замысел очень интересный,тем более окончание 2 книги соединило вместе с этим циклом ещё и цикл книг под названием пылающие дюзы которые я прослушал немного ранее.

Очень хотелось бы послушать продолжение.Чтец как и книга на высоте.

Большое спасибо.

Хорошая книга. Хороший чтец . Перекликается с приключениями Гросса Тима Градского. Надеюсь продолжение не разочарует. Спасибо автору.

Интересная книга. Необычный увлекательный сюжет. Хорошо прописан мир, герои живые, хороший язык.

Но есть одно НО, серия никогда не будет завершена. По этому приобретать вторую книгу к сожалению нет никакого смысла. На такие серии сразу нужно ставить метку... чтобы читатель не тратил время.

Евгений Тепляков вполне возможно что эта серия не будет закончена сама по себе.. но вот гг из нее появляется в сюжете Пылащие Дюзы 3.. м там куралесит еще один немножко отмороженный молодой чел.. я не удивлюсь если автор переплетет сюжеты и выведет 2 серии в одну и таким образом закончит сюжетную линию так что можно и рискнуть лол

Очень, ну очень слабо и, Я б сказал – занудно и по детски наивно. Гайка антогонистов непонятная, совершающая непонятные зверства даже для ненормальной подростковой школоты, но при этом всё как-то по детски описано в книге. Напомнило а-ля «Ворошиловский стрелок» в будущем, но от будущего только место действия и всякие киберимпланты. Самая не интересная из работ автора. P.S. Чтец неплох, но вот эта музыка между главами и отыгрышами могла бы быть в три раза короче, учитывая длину глав – реально бесит.

21 ноября 2017
2012
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Без пощады"
Все книги серии