16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Беседы палача и сильги

Беседы палача и сильги

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – один из самых популярных отечественных писателей-фантастов, создатель множества миров, у которых тысячи поклонников. «Господство клана Неспящих», «Изгой», «Низший» и многие другие серии автора стали культовыми в своём литературном сегменте.Дилогия «Беседы палача и сильги» написана в жанре классического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу этой дилогии.Участи палача особо не позавидуешь. Его ненавидят и боятся, он мотается по белу свету, исполняя свою кровавую, неблагодарную, но честную работу. Однажды случайной попутчицей палача Рурга становится сильга Анутта – хранительница тайного знания. Сильги в народе тоже не пользуются расположением, хотя они не отнимают жизни – скорее, сохраняют их. В долгих дорожных беседах героям становится ясно, насколько различны их жизненные философии, но одновременно для каждого из них открывается с новой стороны то, что прежде казалось чуждым. Их путь лежит к предгорьям Трорна, где, по слухам, происходит нечто странное, нечто тёмное. Чем закончится путешествие героев? Слушайте!Автор обложки – Сергей КолесниковИспользована музыкальная композиция с сайта:https://www.darrencurtismusic.com/ – Free Epic Hybrid Orchestral «Epic Nucis» Royalty Free Music to Help Beat the Final Boss© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

книга одного из лучших фантастов, его миры шикарные, так же музыка в озвучке используется замечательная, советую к прослушиванию.

Автор как всегда хорош! Чтец подобран шикарный, в очередной раз убеждаюсь что автор знает своё дело каждая новая серия книг увлекает завораживает!

Очень понравилась книга,как всегда на высоте, очень интересный сюжет.Теперь придется ждать продолжения.Большое спасибо чтецу,оч круто.

Если бы я не прослушала накануне всю серию Ведьмака Анджея Сапковского, то сходство и не заметила б, тем приятнее мне было слушать нового для меня Дема Михайлова и следить за путешествием и философскими спорами Палача и Сильги. Рекомендую!

Книга очень интересная Дем Михаилов как всегда на высоте , но немного переборщил с пафосом в диалогах героев иногда ухо режет с расшаркиванием героем друг перед другом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – один из самых популярных отечественных писателей-фантастов, создатель множества миров, у которых тысячи поклонников. «Господство клана Неспящих», «Изгой», «Низший» и многие другие серии автора стали культовыми в своём литературном сегменте.

Дилогия «Беседы палача и сильги» написана в жанре классического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу этой дилогии.

Участи палача особо не позавидуешь. Его ненавидят и боятся, он мотается по белу свету, исполняя свою кровавую, неблагодарную, но честную работу. Однажды случайной попутчицей палача Рурга становится сильга Анутта – хранительница тайного знания. Сильги в народе тоже не пользуются расположением, хотя они не отнимают жизни – скорее, сохраняют их. В долгих дорожных беседах героям становится ясно, насколько различны их жизненные философии, но одновременно для каждого из них открывается с новой стороны то, что прежде казалось чуждым. Их путь лежит к предгорьям Трорна, где, по слухам, происходит нечто странное, нечто тёмное. Чем закончится путешествие героев? Слушайте!

Автор обложки – Сергей Колесников

Использована музыкальная композиция с сайта:

https://www.darrencurtismusic.com/ –

Free Epic Hybrid Orchestral «Epic Nucis» Royalty Free Music to Help Beat the Final Boss

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Беседы палача и сильги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 39 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-22666-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip