16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Адское веселье!

Адское веселье!

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию четвёртой книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Слушайте продолжение знаменитой LitRPG-эпопеи!– Герои Озерного края– Тернистый путь вниз– Второй Великий катаклизм– Адское весельеИсполняет Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Интереееесно, хочется больше и больше, маленькая книжка, мало раскрыта личная жизнь в реале Роса, взаимоотношение с друзьями, хочется узнать про Орбита больше колоритный персонаж

Дэм Михайлов не дает заскучать и самое главное пишет быстро, не успеваешь забыть, что было в предыдущей книге. Идет и развитие сюжета и главных героев. Однознано к употреблению и гурманам и любителям жанра )))

Ждал ее очень сильно!!! Уж очень понравилься и сюжет и ГГ да вообще книги классные у Михайлова! Читайте не пожалеете!!! Руслан пиши и радуй нас читалей своими произведениями!

Все чётко! На высоте! Один минус- долго ждать продолжения! Как и продолжения в других сериях автора! Одно радует- что каждую книгу автора озвучивают!

Интересная история получается, слушаю с самой первой книги, когда он только стал нави =) Жанр очень мне интересен, рекомендую всем кому нравится онлайн игры =))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию четвёртой книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Слушайте продолжение знаменитой LitRPG-эпопеи!

– Герои Озерного края

– Тернистый путь вниз

– Второй Великий катаклизм

– Адское веселье

Исполняет Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Адское веселье!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 42 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-00854-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip