18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 00 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ловушка для светлой леди

Ловушка для светлой леди

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Чародейки».Эта история – падения и восстания, борьбы и смирения, поражения и победы.Эта история – о ненависти и любви, о горении и страсти, о горечи расставаний и сладком яде встреч.Эта история… Всего лишь история моей жизни. И я, леди Анна Мария Кервуд, хочу вспомнить все, что произошло со мной с того самого дня, как…© Д. Росси, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Класс ,эмоционально интересно захватывает дух история. В некоторых местах и не думаешь что что то произойдёт а нет происходит и удивляет повороты судьбы героев. Прекрасно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Неожиданная книга, интригующая, переживательная. Очень интересно было слушать. И автор, и чтица – большие молодцы! Получила большое удовольствие.

Не так давно начала знакомство с книгами данного автора. Многие понравились, остальные не успела оценить из-за озвучки, знаю, что некоторые декламаторы не ложатся на слух, поэтому не спешу покупать. Здесь же совсем другая история. Благодарю за выбор прекрасного декламатора Евгении Осинцевой. С её голосом знакома по книгам другого автора. Поэтому такой тандем сможет погрузить читателя в интересный мир.

Книга полная загадок и вопросов к героям… Всё началось с плохого для неё, она не хотела навязанного брака, но кто её спросит чего желает леди.

Её мучают, над ней издеваются и ломают, пытаясь сделать послушной и покорно. Она многое поняла, но больше всего её путают поступки мучителя. То он вежливый и мягкий, то самый жестокий мучитель. Но когда то наступает переломный момент, когда ненависть застилает глаза, остаётся лишь одна мысль, убить, уничтожить….

Читала не отрываясь! Столько эмоций, разных, противоречивых, будоражащих и переворачивающих душу. Проживала жизнь вместе с героиней, понимаю, что это красивая сказка, НО.... Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Чародейки».

Эта история – падения и восстания, борьбы и смирения, поражения и победы.

Эта история – о ненависти и любви, о горении и страсти, о горечи расставаний и сладком яде встреч.

Эта история… Всего лишь история моей жизни. И я, леди Анна Мария Кервуд, хочу вспомнить все, что произошло со мной с того самого дня, как…

© Д. Росси, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Делии Росси «Ловушка для светлой леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
16 ч. 00 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140079-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip