Отзывы на книгу «Невеста герцога Ада»

Прекрасная книга. Один из самых интересных сюжетов, которые я читала. До самого финала невозможно оторваться. Надеюсь, автор продолжит цикл. Знаю, что есть задумки на 2 и 3 книги.

Хорошая, закрученная интрига. Мне как раз не нравиться, когда предугадываеш события и заранее знаешь кто негодяй. Если будет продолжение – прочту.

Замечательная история любви! Запутанная, захватывающая. Читала весь день и не успокоилась, пока не дочитала. Предательства, интриги, любовь. Всё, как я люблю.

очень понравилась книга. пока не прочитала, не оторвалась. читается легко, сюжет захватывает, героиня не бесит, герой тоже вполне адекватен. произведение можно считать законченным, но возможно и продолжение. спасибо авторам

Хорошая, закрученная интрига. Мне как раз не нравится, когда предугадываеш события. Вменяемые герои, за историей которых хочется наблюдать. Если будет продолжение – прочту.

Это самый сногсшибательный роман, который я читала. Несмотря на то, что не любитель подобной мистики, но читала не отрываясь. Необычный сюжет с уникальными героями. Спасибо автору!

Повелась на отзывы. Такое ощущение, что я читала другую книгу. Занудное и тоскливое чтиво. Не советую. Дочитала, чтобы не оставлять не дочитанным. Не советую. Жаль потраченного времени.

Затянутый сюжет, всё долго и нудно. Зря взялась за чтение., только расстроилась. Дочитала только что бы узнать чем все закончится. Не советую

Такой клубок, не распутать! История тяжеловата и для романа и для детектива. Если обычно ты сам пытаешься разгадать Тайну, предугадать события, подозревать и думать над причинами, то тут вы ничего не узнаете до конца Книги.

: убийца как всегда садовник) это единственное в книге что можно было предположить и попасть в цель.

Немного затянуто и скомкано, автор создал мир со своими правилами, извернул историю Ада, ведьм и Инквизиции. Если пытливый ум, победит скуку, то дочитаете.

Много событий и действий в книге. Главные герои адекватные, героиня не истеричка. Мир интересный, аллюзия на круги ада Данте. Книга неплохая, но для меня интриги было слишком много

99,90 ₽