16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Девочка в гараже. Реальная история приемной мамы

Девочка в гараже. Реальная история приемной мамы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы увидите ее в супермаркете или на улице, то подумаете – обычная женщина. Никто не скажет, что она в одиночку борется со злом в этом мире. Не как супергерои из фильмов. По-другому.Однажды Дебра подумала: вот, у меня есть дом, есть еда на столе, а у некоторых детей ничего этого нет. И тогда она поняла, что смысл ее жизни – воспитывать приемных детей. Детей, которых забрали у трудных родителей. Детей, которые никогда не знали, как это – жить в счастливой семье.Так в ее доме появилась маленькая Ханна. Ей было 4 года. Она была как затравленный зверек. Молоко с печеньем перед сном, свои заколки и игрушки, ласка и объятья мамы – малышка долго не могла привыкнуть, что так бывает.Но все рухнуло в один день. На пороге их счастливого дома стояла настоящая мать девочки. Она взяла Ханну за руку и увезла с собой, и Дебра не могла ее остановить.Но это – только начало истории.

Входит в серию "Добро побеждает. Истории на пределе"
Все книги серии

Ожидала совсем другого, нужно предупреждать в описании, что книга про иисуса, а не про девочку. Сюжет уместился бы в одну страницу, а все остальное – разговоры с богом, короче ни о чем

Очень важно перед прочтением/прослушиванием знать, что книга очень религиозной направленная, автор постоянно говорит о Боге и Иисусе, поэтому если Вам это не нравится, Лучше и не браться за книгу.

Произведение автобиографическое, автор рассказывает о своей семье и одну ужасающую историю в которой все прощение выходит на первое место, не все понимают как можно нормально относиться к человеку который способен убить своего ребёнка, поэтому книга точно не всем подойдёт.

В остальном написано не плохо, есть размышления, благодаря структуре книги её хочется дочитать до конца.

книга заставляет все время думать , а как бы я справилась в такой ситуации? и поражает духовным смирением главной героини. Советую все прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы увидите ее в супермаркете или на улице, то подумаете – обычная женщина. Никто не скажет, что она в одиночку борется со злом в этом мире. Не как супергерои из фильмов. По-другому.

Однажды Дебра подумала: вот, у меня есть дом, есть еда на столе, а у некоторых детей ничего этого нет. И тогда она поняла, что смысл ее жизни – воспитывать приемных детей. Детей, которых забрали у трудных родителей. Детей, которые никогда не знали, как это – жить в счастливой семье.

Так в ее доме появилась маленькая Ханна. Ей было 4 года. Она была как затравленный зверек. Молоко с печеньем перед сном, свои заколки и игрушки, ласка и объятья мамы – малышка долго не могла привыкнуть, что так бывает.

Но все рухнуло в один день. На пороге их счастливого дома стояла настоящая мать девочки. Она взяла Ханну за руку и увезла с собой, и Дебра не могла ее остановить.

Но это – только начало истории.

Аудиокнига Дебры Мерк «Девочка в гараже. Реальная история приемной мамы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 31 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip